Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сандалии на босу ногу

Сыну 12 лет. На улице гуляет в сандалиях на босу ногу, но я запрещаю это делать, ведь очень просто натереть ноги, ему не 18, а только 12, кожа нежная.
Когда я дома, он носит носки на улице, как я и требую.
Судя по фоткам из соцсетей, когда я на работе, он игнорирует мое требование и не надевает носки.
Как мне постпить?
30.07.2020 16:33:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужику 12 лет, а Вы контролируете носочки? 26.10.2020 18:09:10, Polocolo
Businka
Заставьте носить колготки 03.08.2020 08:33:16, Businka
Сандали на носки - ужас, можно еще брюки в носки заправить. И зачем покупать такие, которые могут натереть? 02.08.2020 11:37:06, Зайчонок
Натереть могут любые. Это только если босиком ходить. но тогда в других местах проблемы начнутся.
04.08.2020 13:59:35, Julinika
Mash
Вот проблему то нашли на пустом месте!
01.08.2020 22:29:43, Mash
Вы с Евы это принесли ? Там вас начали троллить. Вы теперь здесь решили написать? 31.07.2020 23:37:45, Ахах
раз натер бы ноги - возможно, надел бы носки. плюс, все-таки не очень красиво носки плюс сандалии, Вы же понимаете, что красота идет впереди удобства и комфорта. отстать от ребенка, пусть такие важные решения уже учится принимать сам. и нести за них ответственность 31.07.2020 15:50:31, Cветлана
Если он не натрет ноги, то Вы окажетесь не правы. Если натрет, поверьте, что угодно наденет, лишь бы больше не натирать. От натертых ног никто еще не умирал, но многие умнели.
А так сандалии действительно носятся на голую ногу, так принято. Как и шорты не носят с носками: что угодно, только не носки, они ноги визуально укорачивают.
При всем при этом: маму надо слушаться, даже если она требует что-то совершенно с твоей точки зрения странное. Так что уши надрать, но носки не надевать разрешить.
Последнее: нежность кожи определяется не возрастом, а нагрузкой на эти участки кожи.
30.07.2020 20:23:18, vbr2011
Уши надрать - это правильно! Раз ноги не натёр, а маму надо слушаться.
Теперь я знаю, почему мой сын носит шорты и носки - ноги длинные.
01.08.2020 11:28:46, Julinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!