Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Конный лагерь

Кто- нибудь был в лагере Маргошин дом? интересуют отзывы
05.11.2013 14:23:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boltalo77
Моя дочь сейчас отдыхает в дискавери ранчо (деревня Сажино), там тоже лагерь верховой езды. Созваниваемся ежедневно, ей очень нравится там, затвра вот уезжать, а она в слезу, еще хочу здесь остаться. Но теперь только на следующие каникулы ))) 08.11.2013 09:27:35, boltalo77
ТанИчка
Да спасибо, а можете подробнее рассказать про еду, сколько раз занятия, есть ли творческие занятия? 08.11.2013 09:30:46, ТанИчка
boltalo77
Про питание особого ничего пока выяснить не удалось. Я спрашиваю просто, вкусно - да, все съедаешь - да, голодаешь -нет, а меню узнаю потом, когда приедет. Она больше про те занятия, которые в дискавери проходят рассказывает. Как они за лошадьми ухаживают, как кормят, ну и конечно как ездят. Дня два дочь вообще к лошади не подходила и не садилась на нее, боялась, а теперь страх почти прошел. Потихоньку ездить начинает. 08.11.2013 09:51:22, boltalo77
ТанИчка
а ездят ли там галопом? есть ли прыжки? сколько лошадей в группе? выезжают ли в лес, поле? 08.11.2013 09:56:56, ТанИчка
boltalo77
Ого, сколько вопросов. Сегодня будет звонить дочь спрошу у нее, как на самом деле дела обстоят. На сайте написано следующее: " Детский лагерь верховой езды – относительно новое направление для отдыха детей в период школьных каникул, сочетающее в себе элементы традиционного загородного отдыха и знакомство с фермерским бытом, участие в нем. Занятия проводятся по группам, в зависимости, от уровня подготовки наездника. Продолжительность занятий около 3 часов в день включающие в себя обучение навыкам верховой езды, а также умение ухаживать, чистить и кормить лошадей.

В течение программы дети не просто тренируются и общаются с лошадьми, они, так же участвуют в спортивных, творческих и развлекательных мероприятиях. Заключительным мероприятием для наших наездников станет - соревнования, в которых они смогут продемонстрировать все свои навыки приобретенные в нашем лагере." Как уточню, отпишусь сюда.
08.11.2013 10:11:32, boltalo77
ТанИчка
спасибо, это я уже давно читала, вы просто первый человек с живым отзывом, хотела узнать )))
еще интересно что они делают из творчества-рисуют, играют и проч?
08.11.2013 10:18:06, ТанИчка
boltalo77
Да, рисование есть у них, плюс кружки по выбору, дочь как раз рисование выбрала. Еще у них ежевечерние мероприятия, дискотеки, конкурсы устраиваются тематические, в том числе связанные с вопросами о животных, о конях. А вообще я так поняла, что они много времени проводят на улице, в конюшне, на территории лагеря, если конечно погода позволяет. Если погоды нет, то идут в корпус, но там не сидят просто каждый своим не занимаются, а все время чем-то заняты, сообща что-то делают. Не скучно, она даже у меня не всплакнула. А в прошлом году ездили в обычный лагерь, так она уревывалась. 08.11.2013 10:26:25, boltalo77
Была моя дочка с подружкой. отзывы негативные. хотя вначале и ездили смотреть и знакомиться. Может стечение обстоятельств. Но в пребывание ребенка там, в отпуске была сама хозяйка, рулил всем ее брат. плюс заболела лошадь и он занимался ею, а не детьми. Плюс общаться он с детьми явно не умеет, повышал голос, говорил что бы не мещали ему и т.д. Обещенные экскурсии проведены не были. Через неделю детей забрали. Моя просто сходит с ума от лошадей. И на многое могла закрыть глаза, ради общения с ними. Но и общения было значительно меньше, чем обещали. 06.11.2013 15:03:13, ma-ma
Спасибо. 07.11.2013 14:31:57, бываю здесь
ТанИчка
спасибо, меня тоже, что то оттолкнуло от лагеря ((
а вы где были еще ?
мы только в ноrse paradise, там понравилось
06.11.2013 19:05:49, ТанИчка
Судя по тому, что на зимние каникулы мест уже нет, лагерь хороший))) 05.11.2013 20:25:29, бываю здесь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!