Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платье на выпускной

У нас в конце мая проходит выпускной из начальной школы. На собрании объявили,что все девочки должны быть в светлом длинном нарядном платье. Посоветуйте плиз, где такое платье можно добыть? Жаль потратить 5-7 тысяч на один выход, а такое платье моя доча наврядли куда потом оденет.
31.03.2013 23:28:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
Съездите в магазин для танцев Эстер на Пятницкой. Купите девочке стандарт Ю-1 б/у. Потом туда же сдадите. 01.04.2013 21:57:55, Dinania
Вы наверное Эсту имеете ввиду?
вы конечно извините, но стандарт Ю-1 на выпускном смотреться будет ооооч. странно, стандарт он и есть стандарт. И это видно. А уж б/ушный - это ж рабочая одежда, он же поюзаный нормально так будет... вот я бы точно не стала тратить время на поездку в Эсту.
03.04.2013 17:44:17, Loшечка
У меня в 7 тысяч обошелся наряд для выпускного сына в 11 классе :) Кстати, мало кто из девочек был в длинных платьях, почти все были в очень симпатичных легких молодежных платьях которые и потом носить можно.
Дресс-код на выпускном, да еще в 4 классе - все согласны с "должны быть"??? Купите платье какое нравится и даже в голову не берите. Имхо.
01.04.2013 17:31:43, Иришка-Мартышка
АНtИЛОП_А
У моей было черное платье (всё в блестящий пайетках) с широким бирюзовым поясом. + черное болеро (действительно было прохладно). Весь наряд обошелся примерно в 1,5 тыс. В черном было несколько девочек. Нам задачу в каком наряде быть на выпускном вообще не ставили. Можно было прийти в джинсах :)
Купите то, что понравится дочке :)
01.04.2013 16:02:36, АНtИЛОП_А
фа
Нарядно - не обязательно фырь-фырь с бантами и оборками. Спокойного цвета, из хлопка. По колено - уже не короткое.

К словам "должны быть" отнеслась бы без фанатизма. Кому должны?
01.04.2013 15:29:56, фа
В ГУМе и в МЕГАх большие отделы "Аксессуарес" - там вполне можно найти платье длины до щиколотки по адекватной цене. А потом носите его летом. 01.04.2013 13:58:47, starka
+100 Очень мне их платьица нравятся ) 01.04.2013 14:02:34, Loшечка
В СП сегодня появилась тема (орг Флэшка) о нарядных платьях (там есть заказ из Америки или быстрый выкуп со склада в Москве). В районе полутора тысяч. 01.04.2013 12:29:56, tavifa
А как накажут тех, кто наденет иное платье, не объявили? 01.04.2013 11:32:31, Etagerka
Businka
И будут все, кто в чем, вот увидите. Не парьтесь, купите платье на свое усмотрение. Или вообще не платье. 01.04.2013 00:53:26, Businka
Elen
+1. Дочь занимается бальными танцами, на выпускной покупали ей юбку+блузку в танцевальном магазине. Т.е. модель была для детских танцев, более спокойная, чем взрослая латина)). Но смотрелось очень здорово и ярко. Кстати, не сговариваясь несколько девочек так же покупали или шили на заказ платья именно в танцевальном ателье-магазине ("Айседора" на Третьяковке). 01.04.2013 09:58:20, Elen
И что, все родители с этим согласились? А что делать тем, кому не идут светлые или длинные платья? 31.03.2013 23:49:02, okos
И я удивляюсь. Столько недовольства по поводу обычной школьной формы, а тут форму на праздник навязывают - и неужели все молчат? 01.04.2013 09:36:27, Не могу открыть регу на работе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!