Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Школьная форма 5 класс

В чем ходят девочки в школу в 5 классах? официальной формы не будет. Что посмотреть и где в магазинах? дочь просит черные или серые брюки, может синие. я хочу короткую юбку ей предложить и житет
рост 152-158
11.02.2013 10:20:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Ну обычно же у Вас ребенок в чем-то ходит? В том и ходите. Наши ходят в джинсах и кофточках,толстовочках,рубашеч­ках(модные сейчас в ковбойском стиле клетчатые). В школе жарко,какие уж тут жилетки.Когда мороз был, одевала под куртку "деревенскую" жилетку, в школе снимала. 13.02.2013 14:06:28, ШаНуар
В школах обычно жарко, так что жилет у моей в портфеле валяется. Большинство девчонок носят брюки. Юбки у нас в классе одевают, когда нужна парадная форма. 12.02.2013 09:57:11, starka
Красно Солнышко
В джинсах. 12.02.2013 13:35:35, Красно Солнышко
Носит брюки чёрные и жилет. Жилет у нас есть со школьной эмблемой, но может одеть и обычный. В пиджаках неудобно и жарко. Брюки зимой на флисе, осенью и весной обычные. Юбки носит только в сентябре и мае, когда тепло и можно одеть с гольфами, колготки ненавидит. Джинсы в школе запрещены. 11.02.2013 19:58:02, ♥ИС
pelenka
много разных брюк и обычные кофты с длинным рукавом. Юбок нет и не будет. Повседневная одежда. 11.02.2013 13:57:35, pelenka
В чем удобно. Если девочка не большая любительница юбок, то зачем ее заставлять. жилеты вообще на любителя. Моя вот большая любительница и то 80% ходила в джинсах, т.к. это банально удобнее и теплее ( в морозы можно надеть джинсы на флисе). 11.02.2013 13:10:32, hanhi
джинсы, брюки, юбки и футболки-кофты. Единственное, что просили, чтобы было не вызывающе. 11.02.2013 12:55:39, Безобразная Эльза
фа
Темные джинсы и что-то светлое сверху. Просьба от школы - чтобы было не ярко. Когда просят парадную форму - есть белые рубашки или поло, покупаем в интернет-магазине в Англии. Холодно - флисовка.

Вот магазин [ссылка-1]
11.02.2013 11:41:04, фа
Земляничный дождик
У нас джинсы - ни-ни, и только пастельные тона на верх. 11.02.2013 11:50:42, Земляничный дождик
фа
У вас без значка не пускают. Если забыл - покупай новый. шестая школа - она и есть шестая. 11.02.2013 18:50:08, фа
Юбка серая.
Сарафан серый.
Штаны черные (хотим к ним еще жилет).
Блузки белые.
11.02.2013 11:21:36, старуха Изергиль
Вот тут кое что покупали. 11.02.2013 11:24:01, старуха Изергиль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!