Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения в лазертаге

Хочу поблагодарить того, кто рассказал здесь про лазерный пейнтболл в Лазертаге "Заброшенный город"!!! В выходной справляли там день рождения мальчику 12 лет. ОГРОМНОЕ удовольствие получили и взрослые дети!!! Мы бронировали 2 часа - дети убегались :) Огромнейшое помещение, постоянно менялись сценарии игры. Последняя игра была с Хищником (наряжается инструктор) - девчонки наорались вдоволь :) Очень понравилось ВСЕМ!!!! Достаточно бюджетно (для родителей :) Могу смело рекомендовать!
28.01.2013 12:03:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рада, что Вам понравилось! Мои туда и просто так теперь ездят. Мальчикам вообще замечательно, по-моему. 28.01.2013 18:32:31, ДраКошка
Земляничный дождик
А с какого возраста игра? 28.01.2013 20:54:27, Земляничный дождик
Моя младшая с семи играла. 29.01.2013 13:00:03, ДраКошка
"достаточно бюджетно" - это сколько? Цену озвучьте, плз, и кол-во человек. 28.01.2013 13:23:06, Оль
У них сайт есть. Достаточно информативный. Там разные варианты. Зависит от возраста, времени игры и выбранного варианта. У нас на 8 детей старше 12 лети и 4 взрослых за 2 часа 10 тыс. ушло. В прошлом году справляли ДР на катинге - столько же ушло за 2 заезда по 3 мин. и 5 детей.... 28.01.2013 13:56:45, Емельяна
Странно, судя по ценам на их сайте - аренда всего на час стоит 10000 руб., как же у вас два часа получилось... 07.02.2013 21:26:27, Loшечка
По организации стола 2 варианта: 1) аренда зала - 1 тыс. руб. + все с собой; 2) в кафе. Мы поехали в Эль-Патио (Сиреневый бул., 31 стр.1 к-т София) - там посидели и пиццу поели :) 29.01.2013 15:57:59, Емельяна
спасибо 28.01.2013 13:59:31, Оль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!