Раздел: Уроки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bukka

Труд в 5 классе

Девы! спасите - помогите. Сын тут обнаружил список принадлежностей по труду. Главнй фигурант - ЛОБЗИК Российского производства, еще листы фанеры А4, ну и спец халат. Поделитесь мыслями - куда бежать.
30.08.2011 12:03:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
в ближайший хозяйственный магазин, а за халатом в магазин спецодежда. Сама не заходила, но магазин спецодежда есть недалеко от Тульской в сторону Серпуховской, а большой хозяйственный есть на след остановке после 4 градской, на улице Дубининской - тоже недалеко от Тульской. По крайней мере был. 30.08.2011 20:11:46, al_gol
А где он ткой список взял? Мой тоже в 5 пойдет, так ни он, ни я понятия не имеем, что там будет и что надо . Думаю, это выяснится не раньше первого урока труда. 30.08.2011 13:56:34, hanhi
Bukka
список, как оказалось, выдали в апреле. всплыл он только сегодня 30.08.2011 14:26:34, Bukka
Лобзики мы покупали в Стройцентре в Лефортово. Но вообще они в любых огромных хозяйственных есть, типа Оби или Леруа. Стоят копейки. Берите сразу штук 10-20, они ломаются быстро... Только лобзики разные бывают - мы однажды с сыном перепутали и купили лобзик по металлу, а не по дереву. Трудовик посмотрел на них так задумчиво и сказал: "Хорошо, что напомнил, мне как раз надо в железной двери дырку под замок выпилить!" и ушел.

Халат - в Ашане купили в отделе, где автокосметика и все для мужиков. Стоит 120 рублей.
30.08.2011 12:49:35, Natem
Bukka
спасибо большое! очень ценная информация. а фанеру7 фанеру то где? нашла только оптом по 17 огромных листов 30.08.2011 14:27:52, Bukka
Мальмё ©
там же, в Леруа, или на любом стройрынке.
могут и попилить ее на куски поменьше.
30.08.2011 15:00:18, Мальмё ©
Покупаете в Леруа один лист фанеры (нужной вам толщины, не перепутайте, это очень важно!!!) и идете прям там же в распилочный цех и говорите: распилите мне на куски формата А4 210х297 !!!!!! Они пилят.

Потом все это хозяйство приносите домой и дитятку по мере надобности выдаете на труды. Или сразу кипу в первый день привозите трудовику, и он Вам кланяется в ноги.
30.08.2011 20:10:01, Natem
спецодежда есть в спец-магазинах (знаю такой на Сухаревке и в Медведково) 30.08.2011 12:37:40, W.i.t.c.h.
Пожалуйста, напишите адрес магазина в Медведково. Нужен черный халат на урок технологии и шапочка какая-то. Сегодня осчастливили :( 07.09.2011 15:41:24, Самира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!