Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Margo-Line

Летний лагерь с палатками. Подмосковье

Дочь моя бредит - хочет в такой лагерь. Я пока нашла только один - Волнога. Подскажите, плз, что есть еще из известного? На сайте вроде бы все хорошо написано, но как-то далеко... и строгий запрет на телефоны... А она в прошлом году, когда в первый раз ездила, в English Club, просилась домой. Хотя в итоге приехала довольная и сказала, что поедет еще...
31.03.2011 22:37:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой в прошлом год ездил с КП в Робинзонаду. Был в восторге. Телефоны не отбирали. 01.04.2011 01:46:01, ЮлияС
Margo-Line
А на какую программу? и что такое КП? 01.04.2011 11:12:27, Margo-Line
Ссылка: 01.04.2011 13:14:47, Сбыча Мечт
Margo-Line
Глаза разбежались )))
Спасибо!
01.04.2011 14:34:53, Margo-Line
их тут каждый сезон много обсуждают. Если порыться - отзывов много, больше положительных. Только цены у них на некоторые программы не айс:) 01.04.2011 18:00:00, Сбыча Мечт
Я только про означенный лагерь могу рассказать:мои были в сумме 3 раза: 2 старшая, 1 - младший (ему было 8 лет, сейчас, в 10 опять просится - о других лагерях слышать не хочет) 31.03.2011 23:24:32, hanhi
Margo-Line
Расскажите, плз, в какое время ездили туда ваши дети. Я думаю отправить в июле, когда вероятность дождей меньше всего и купаться уже можно.
И еще вопрос. У вашей дочери волосы длинные? Как она там за ними ухаживала?
01.04.2011 11:37:08, Margo-Line
Дочь ездила уже почти взрослая (13 и 14 лет), волосы не длинные. 01.04.2011 13:21:34, hanhi
а как там туалет устроен? моя младшая под кустом или в дырку в деревяшке категорически отказывается. в дырку впрочем я и сама боюсь ее отпускать - вдруг оступится, провалится 31.03.2011 23:58:34, ALora
Палатка. Это остров, так что канализации и прочих благ цивилизации там в принципе быть не может. 01.04.2011 10:24:51, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!