Конференция "Ребенок от 10 до 13"

байкерская ёлка

Расскажите, пожалуйста, что за действо, где взять билеты и на сколько это интересно мальчику 12 лет или девочке 6 лет
Прошу прощения, но сама я достала слишком расплывчатую инфу, может быть бывалые расскажут, мне дикой, по конкретнее:))
И еще попутно в тему, куда подрощенных ведете аля новогоднее представление, мне вот обыкновенное чудо посоветовали..
13.11.2010 07:05:28, детя гор
[ответить]
Мы были в прошлом году, в восторге. Были всей семьей. Начиная от моей бабушки, кончая младшем сыном, все получили неизгладимые впечатление. Красочно, интересно, музыкально. С начало проходит в помещение,затем на улице. Взрослые первую часть смотрят на экране. Билеты нужно брать только на ребенка. В этом году билеты заказывали в начале октября.

У меня сыновья в этом году пойдут на Байкеровскую, в Пушкинский , и на работу ко мне.
13.11.2010 10:59:30, ЛУЧИК
[ответить]
Были на байкеровской елки в то году (мальчик 7 лет. и 10лет.) Сначала подъезжали в клуб бронировали, а в декабре подъезжали забирали билеты. В восторге и дети и взрослые. все необычно.Много интересной техники, на всем можно посидеть,все потрогать. 13.11.2010 09:45:29, МамаНата
[ответить]
Я правильно понимаю, что в этом году мене уже не попасть туда, т.к. уже середина ноября?! Или все же есть шанс? И если он таки есть, то куда надо бежать и бронировать или заказывать или выкупать? Где находится сей клуб и как там бронируются билеты? В любом случае спасибо за любую информацию. 14.11.2010 19:59:12, детя гор
[ответить]
Нижние Мневники, стр. 110.

Едите в клуб , около 6 вечера, ищите администратора, спрашиваете как бы Вам получить билеты. Вам говорят что все билеты в брони, Вы просите что бы Вас записали, если кто откажется, Вы будете первые на очереди. Дают телефон. В конце ноября звоните интересуетесь нет ли билетиков,дальше в декабре, показываете что Вы ОЧЕНЬ заинтересованы. В итоге на 90% Вы получите долгожданный билет.
15.11.2010 11:08:47, была там.
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.