Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Мамам музыкантов

Подскажите, в каком интернет магазине большой выбор учебников по музыке. По поиску найти не могу, поехать купить тоже (младший ребенок болеет)
08.09.2010 09:38:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, по опыту: лучше брать в библиотеке.
В интернет-магазинах дорого, да и потом их некуда будет деть, когда ребенок вырастет из этих учебников.
08.09.2010 15:53:26, Natem
Если собираетесь впрок накупить, то лучше подумать несколько раз, так как часть может не пригодиться или нужны будут 1-2 произведения из сборника. Цена на них не такая уж либеральная.

Для поиска воспользуйтесь озоном - [ссылка-1] - учебная литература для ДМШ.
[ссылка-2] - МДК, но там не на всех книгах обложки показаны.
[ссылка-3] - библио-глобус - но тоже надо смотреть, смотреть, искать.
А потом уже в [ссылка-4] - для поиска нужной книги в интернет-магазинах по оптимальной цене.

Проще всего смотреть на озоне, а потом уже искать подходящую цену на файндбуке.
08.09.2010 10:47:21, Татьяна...
LЁshik
Мне надо конкретно три учебника, на озоне их нет:( Думала может какой-то инте магазин торгует прицельно литературой для муз.школ. Я бы смоталась на Тверской бульвар, но не с кем младшего больного оставить
На МДК два нашла. Спасибо
08.09.2010 11:18:14, LЁshik
В РГДБ не пробовали спрашивать? Какие вам учебники, хотите я у нас посмотрю? 08.09.2010 13:24:23, hanhi
LЁshik
1. Муз литерат. 3-й год Козловой
2. Никитина. 200 примеров для чтения с листа (голуб.цвет)
3. Золина Домашние задания по сольфеджио для 6-го класса детских музыкальных школ
А что такое РГДБ, сорри? Я бы даже не искала, поехала и купила, не могу из дома выбраться (младший заболел не вовремя и сама от него подхватила). Поэтому если вы найдете, наверное тоже не совсем вариант, если только папа подъедет, заберет.
Мне бы на эту неделю и электронка подошла, по муз.лит-ре точно:)
08.09.2010 13:44:05, LЁshik
Есть точно только 1-я, остальных - нет. РГДБ - см. ссылку. Телефон нотно-музыкального отдела 8-499-230-01-94. Кстати, можете у них вообще спрашивать о наличии книги. 08.09.2010 14:48:47, hanhi
LЁshik
:)) Оказываается я знаю, что это такое:) Я рядом с ними работала, но от нас увы очень далеко:(( А учебник этот вам актуален? И в каком вы районе?:) 08.09.2010 14:56:02, LЁshik
Я здесь работаю, но возможно именно этот учебник у меня и дома есть (старшей поначалу покупала, а потом уже стала брать в библиотеке). Вечером посмотрю. А в своей музыкалке не спрашивали в библиотеке, если такая имеется? 08.09.2010 16:01:28, hanhi
Забейте их в www.findbook.ru и посмотрите там - может, найдутся по стоимости поменьше или с доставкой проще будет... 08.09.2010 11:21:30, Татьяна...
LЁshik
Спасибо! 08.09.2010 11:26:42, LЁshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!