Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем интересуются девочки 11 лет от роду?

Есть девочка 11 лет. Время от времени хотелось бы делать ей небольшие, но приятные подарки. Чем интересуются девочки в таком возрасте? Какие книги на этот возраст считаются интересными? Может быть есть какие-то рукодельные занятия, которые им очень нравятся?
26.05.2010 08:41:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читают книги по каторым сняты фильмы (гарри потер и коралина например) рисуют 15.12.2021 13:02:23, Человек 2
reina
Hand gum,К.Баркер "Абарат",Азимов,Булы­чев,Крапивин,Дж.Лондон,Ефремов и т.д.в этом роде. Рукодельное,мягкие игрушки,детская косметика,сумки,канц­елярка у нас не катят. Рюкзак,белье,носки-прикольно,но вкус надо знать 27.05.2010 15:31:11, reina
Всем спасибо. Теперь примерно понятно что из себя представляют девочки 11 лет :) 27.05.2010 08:25:35, vollendung
Дикая хозяйка
Моей бы ничегоиз предоставленного не подошло :))) Ну кроме мягкой игрушки. 27.05.2010 08:49:42, Дикая хозяйка
А что интересно ей? 27.05.2010 13:05:27, vollendung
Дикая хозяйка
Комп. игры, фильмы, энциклопедии. Это на указанный возраст. Сейчас - все, связанное с аниме. 27.05.2010 15:40:34, Дикая хозяйка
Xenny
наборы для вышивки (если вышивает), книги типа Жаклин Уилсон, бижутерию, игры по возрасту (твистер, алиас и тп), журналы Геоленок, Классный. 26.05.2010 11:22:00, Xenny
Тут по ребенку смотреть надо. Моей 10 - рукоделие ей нравится, но только если я неотрывно сидеть с ней за этим занятием буду, читать может всё, что под руку попадет. Сейчас с папой на Жюль Верна подсели, с удовольствием прочитала Тома Сойера, из недавно прочитанного понравилась "Динка" Осеевой, вот собираюсь "Динка прощается с детством" купить. А так была бы рада любой мягкой игрушке, но у нас на это табу, только в поездках покупаем, т.к такое количество, что самим скоро негде жить будет... 26.05.2010 10:32:36, larchenok
Своей племяннице дарила духи с фруктовым запахом, украшения, легкий рюкзак для бассейна, красивое белье и футболки, колготки с ажурным рисунком, смешные носки, книжки как создавать прически и про разные поделки своими руками типа как склеить открытку для подружки, испечь печенье для мамы и т.д. Можно еще шкатулку, блокнотик с замочком, детскую косметику хороших фирм, головоломки, настольные игры. 26.05.2010 10:13:41, Самира
Василиса из сказки
Надо на девочку посмотреть. Моя вот краски предпочитает хорошие (а они недешевые), рисовать любит. Красивая канцелярия, наклейки, украшения из магазинов типа Diva и прочих (сейчас во всех, по-моему, торговых центрах есть), там подвески рублей по 300 очень милые, браслеты, заколки, прочая бижутерия. Блески для губ всякие, шампуни (как у взрослых), гели для душа (взрослые тоже, типа), лаки для ногтей (прозрачные, телесного цвета, из осуждаемых в Девичьей сетевых фирм можно выбрать). А так по ребенку смотрите. Кому-то, может, и бисером вышивать нравится. Про книги мало что могу сказать, к сожалению, мы "Детей Капитана Гранта" уже месяц мучаем. 26.05.2010 09:21:30, Василиса из сказки
Дикая хозяйка
Кто чем... 26.05.2010 09:07:29, Дикая хозяйка
плюсадин... 26.05.2010 12:37:43, Сбыча Мечт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!