Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

район Люблино - есть плюсы?

Предлагают квартиры в Люблино. Я ничего об этом районе не нзнаю. Капотня далеко? Можно там жить с ребенком? Или погулять негде и ваще не стоит? Нужны любые комментарии, пожалуйста!
15.11.2005 18:39:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше уж Братиславскую. Недалеко набережная, инфраструктура хорошо развита. Недалеко парк Братиславский, на Перервинском бульваре еще доделывают парк, много хороших садов и школ, есть куда сходить с ребенком и взрослым развлечений хватае. Много магазинов, рынки рядом, Ашан, Бананамама. Хорошо район знаю, потому как живу тут. Единственное, что не нра:мало зелени и земля-песок под 5 см слоем чернозема. 16.11.2005 11:49:17, Вако
Xenny (Люблино)
Альтернатива какая? 16.11.2005 11:12:33, Xenny (Люблино)
все остальные районы Москвы :)) только в деньги бы уложиться :) С другой стороны, покупаем как минимум на 10 лет, так что не хочется вляпаться на 10 лет в атстой 16.11.2005 11:28:01, marusia_mama
Xenny
Тогда возьмите другое ;) я думала, может, вас переселяют и предлагают к-л определенные районы...
Совет можно? Берите в пешей досягаемости до метро (сами мерьте, не доверяйте объявлению). Хоть и 15 минут, но своими ножками. А транспортом ездить до метро по Москве нынче очень неприятно - пробки везде :(
16.11.2005 11:35:58, Xenny
неее, мы купить хотим... и наш риэлтор предлагает там варианты 16.11.2005 11:42:42, marusia_mama
Xenny
нафик :) Капотня близко, деревьев нет. 16.11.2005 11:45:26, Xenny
пасиб :) пошлю нафик 16.11.2005 11:46:29, marusia_mama
swehh
Капотня от Люблино - 2,5 км.
Инфраструктура никакая в Люблино, ИМХО.
В новых домах можно жить - П44т и КОПЭ на Новороссийской, П3М на Белореченской, П46М на Совхозной и Таганрогской. В старых не посоветовала бы. Тихорецкий - улица вдоль Люблинского поля, на большого любителя. Гулять - в парк Люблино-Кузьминки
16.11.2005 10:28:10, swehh
Экология не из лучших 16.11.2005 02:18:52, Арсений Поляков
y_leo
жила там одно время. Капотня рядом, но по мне так это было все равно (не думаю я что экология в Люблино хуже чем в других районах, разница в расстояниях с которыми 5-10 км - с тем же самим Измайловом, например).Контингент, как уже сказали, оставляет желать лучшего, пьяные на улицах, квартирные кражи, грабежи на улицах - в целом показатель гораздо выше, чем в среднем по Москве, но это еще и зависит от того где жить - одно дело в старых домах, другое дело в новостройках, там люди другие живут.Погулять где есть - много сквериков, небольших парков.Из плюсов - инфраструктура хорошо развита - магазинов навалом, кафе, рестораны, и т.д . На Лублинскои улице в сторону центра постоянныйи затор.Но если вы будете жить где-то около метро - очень удобно до центра добираться - 15-20 минут. 15.11.2005 21:20:43, y_leo
Юля В
Хуже только Капотня. И контингент, и экология оставляют желать лучшего. По своей доброй воле туда - ни за что...Это я о старых домах. Новые дома вполне нормальные по контингенту, но экология слишком плоха. 15.11.2005 18:57:50, Юля В
Тихорецкий бульвар и Белореченская улица как? Возле Тихорецкого, я посмотрела, вроде какой-то парк даже есть... 15.11.2005 19:16:54, marusia_mama
Xenny
Парк там один - Кузьминки. Далековато от Белореченской до него - минут 20 пешком, а то и больше. 16.11.2005 11:39:02, Xenny
Юля В
Лучше бы не надо туда. Имхо. 16.11.2005 11:03:41, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!