Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос агентам по продажам квартир .

Здравствуйте . Скажите пожалуйста , есть ли сейчас спрос на квартиры в пятиэтажках , которые идут под снос , по программе Реновация ?
Хотела продать трёшку и купить двушку в хорошем доме , надоело ждать эту реновацию ...Стоит ли сейчас всё это затевать ?
18.05.2022 00:18:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
какая у вас очередь реновации? если первая очень даже продается, вторая и тем более третья продается как любая другая.
08.06.2022 23:56:21, Irkok
smalltwo
спрос есть в основном на то, что ближе в очереди на снос.
То, что в 2029 году будет только сноситься - это слишком долго ждать и тут только особенно желающие будут покупать.
22.05.2022 18:48:09, smalltwo
А вообще спрос есть? Мне нужно продать квартиру, убитую двушку на 1эт, но с хорошей планировкой. Не реновация . Район Аэропорт. Квартира сейчас сдается, поэтому думаю есть ли смысл выселять жильцов и выставлять на продажу? На такую квартиру найдутся желающие? 27.05.2022 12:48:04, olga19
smalltwo
Продажи есть, хоть конечно и спрос в апреле упал. Вчера вот сделка прошла.
Сейчас просто однозначно время экспозиции увеличивается - покупатели дольше присматриваются к квратиру, могут несколько раз приходить.

И важно не задирать цену, правильно в нее попасть при запуске рекламной кампании
27.05.2022 13:15:13, smalltwo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!