Раздел: Сниму/сдам (Снять квартиру без агентства)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

leronte

Как снять квартиру?

Как можно снять квартиру без агентства? Зашла на ту же юлу – предложений масса! Начала звонить и после раза 5, уже не осталось сомнений, что это не частники. Все они говорят: «Эта квартира снята, давайте подберем вам другую», а один раз меня там чуть не развели, когда вроде уже обо всем договорились и с меня попросили предоплату в 500 р., чтобы так сказать, место застолбить. Короче, я разочарованна и возмущена. Еще взбесила тех. поддержка, которая отвечала неделю, да еще и хамила! Ну вот и как тут после этого снимать…….

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
27.06.2018 09:31:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если нужен конкретный район/дом - ходить и клеить объявления на дома. Если все равно где - ищите в интернет на разных сайтах, конференция по недвижимости и здесь есть (там и сейчас есть несколько объявлений), на авто.ру и т.п. 27.06.2018 23:10:17, Polett
Где и какую хотите? 27.06.2018 16:43:43, Лось_Анджелес
Я в последнее время "подсела" на группу фейсбука микрорайона. У нас этот раздел называется "чердачок". Мебель продают, собак-кошек пристраивают, предлагают какие-то мелкие услуги и квартиры сдают-снимают. Если вы определились и территорией, дайте объявление в группе. Там обычно только свои, посредников нет. 27.06.2018 15:32:06, WhiteFly
Я сдавала на авито. Но да, регулярно звонят агенты и навязчиво предлагают свои услуги. Результаты были разные, кого-то приводили агенты, видимо тех, кто сам не может прошерстить авито и прочее, но были и сами квартиросъемщики. Сейчас отчищаю и привожу в божеский вид 2ку в 10 мин пешком от Кузьминок, если интересно - пишите. 27.06.2018 14:13:06, soltany
Солнечный Ветер
Быстро вы сдались :). Тут нужно набраться терпения и спокойно отсеивать шлак 27.06.2018 12:35:45, Солнечный Ветер
Фейсбук 27.06.2018 12:22:33, Lancel
Мадам Шредингер
Ищите, там есть и частники. Просто на каждого частника 10 агентов и с его объявлением тоже. 27.06.2018 12:18:12, Мадам Шредингер
А я сдать не могу. Звонят и приезжают агенты (выдвигают еще непомерные требования, купите еще техники и мебель из красного дерева) или вообще какие-то стремные личности. На 7-е предложила, в ответ "хочу", а потом "ой, дороговато" (цену ставлю ниже рынка), "мы комнату снимаем, хотим площадь больше, цену ниже, в идеале за так, и чтоб в цао, а конечная станция метро и минута пешком это далеко, а 22 тр дорого".Хочется материться, люди вы оборзели что ли, сдай бесплатно и с видом на кремль. 27.06.2018 10:52:29, так и не сдала
Найдите нормального риелтора, и все будет хорошо. Я два раза для разных целей выбирала специалистов здесь, на 7-е, конференция Недвижимость. Оба раза осталась довольна. 27.06.2018 13:27:51, МарикаЧ1
XXL
А я нет. Сами сдавали , результат намного лучше 27.06.2018 18:27:35, XXL
+1 28.06.2018 10:35:05, soltany
Снимите через агентство.
Я вам расскажу проблему с другой стороны - более 10 лет назад появилось у меня пару квартир на сдачу, решила я сделать доброе дело, сдать её без посредников, чтоб людям сьэкономить на плате агентству (мне то всё равно, мне цена и так и так одинакова).
Дала подробное объявление кого ищу (был критерий про "россиян", например), в первые 2дня шквал звонков, штук 30 в день от "дЭвушка, я можнА квартиру посмотреть" и штук 20 от агентств "у нас есть именно такие клиенты как вы ищите, подпишите с нами контракт".
Плюнула, выбрала агентство и вот уже 10 лет ни забот ни хлопот.
27.06.2018 10:19:45, Лларрисса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!