Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аренда квартиры, которая выставлена на продажу

Скажите, плз, а трудно ли найти жильцов в квартиру, которая вставлена на продажу? Естественно, она ниже по стоимости и неопределенный срок.... Что подскажете???
12.03.2015 11:03:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дайте объявление здесь, дайте объявление на zhivem.ru, на том же Avito дайте, честно указывайте, что квартира в процессе продажи. Просто сейчас не лучшее время для продажи, квартира может продаваться несколько месяцев, и жильцы могут прожить в ней неопределённое количество времени.
Я сам только что сдал таким образом комнату: хозяйка живёт в соседней комнате, а квартира выставлена на продажу.
Что может заинтересовать жильца, отсутствие комиссии и депозита, к примеру.
13.03.2015 17:50:02, Andrzej
smalltwo
это проблема, я уже про это писал. И для аренды и для продажи.
Определитесь, что хотите сделать и сделайте.
Или сдавать или продавать.
12.03.2015 22:56:26, smalltwo
tЮлька
Вы серьезно считаете, что те деньги, что вы получите от аренды будут существенно влиять на сумму вашего дохода? Я бы никогда не пошла смотреть квартиру, если в ней кто-то живет. Цена же должна резко упасть.
Особенно в мск.
12.03.2015 16:54:25, tЮлька
Я смотрела много квартир, где живут люди, ничего страшного, на мой взгляд, в этом нет. А что же говорить про владельцев, которые, проживая в своих квартирах, их продают и показывают!!!
Если квартира, например, продается 3-4 месяца, а за месяц можно получать 20, то это не так уж и мало, хотя я не знаю Ваших доходов..
13.03.2015 10:29:32, Angel-z
Сеняк
+100000 14.03.2015 14:02:11, Сеняк
Alex - ToRent
существенно труднее. 12.03.2015 11:06:13, Alex - ToRent
Это понятно))) Алексей, а нет ли у Вас таких клиентов? 12.03.2015 11:33:09, Angel-z
Alex - ToRent
И не будет (срок - ключевой вопрос любой сделки). 12.03.2015 12:28:30, Alex - ToRent


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!