Конференция "Недвижимость"

Коттедж или таунхаус или квартира???

Пжл, помогите дельным советом и рекомендацией, особенно те, кто живет в котедже или таунхаусе.
Всю жизнь прожила в городской коробке, своей дачи - деревни никогда не было, отдых только в санаторно курортных местах))).
Вот сейчас, видимо на старости лет озаботилась своим здоровьем, здоровьем семьи и психическим в том числе. Есть варианты по одной цене ну + - конечно. Это котедж, таунхаус и квартира. ВСе в одномкомплексе. Но не понимаю я к чему готовиться в дальнейшем - сколько например камуналка будет стоить при метраже в 200 квадратах у котеджа, у таунхауса, и у квартиры??? а земля - ведь коттедж и таунхаус на ней - сколько это в год по деньгам, а ведь еще и комуналка и охрана.
Далее - если что прорвет, и сломается в котедже или таунхаусе - кто это все чинит и проверяет, какие службы?
полный раздрай в голове. Заранее спасибо всем ответившим, особенно проживающим в данных местах - коттеджах,таунхаусах и квартирах с большим метражом - в домах 2-3 этажных.
12.11.2013 21:01:42, Mrs.Red
[ответить]
зайдите на форумхаус.ру (латиницей наберите адресной строке броузера). Там найдите соответствующи раздел и напишите Ваш вопрос. 18.11.2013 17:46:50, не важно
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.