Раздел: Сценарии, стихи, тосты (Бабушкин сундук сценарий)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сценарий детского праздника "Поиски бабушкиного сундучка"

Сценарий детского праздника "Поиски бабушкиного сундучка"

Сценарий детского праздника "Поиски бабушкиного сундучка"

В поисках бабушкиного сундучка: сценарий праздника для детей, который можно организовать как на дачном участке, так и в квартире.
23.11.2004 10:28:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой! Увидела свой сценарий 2004 года. Сценарий для детей 7 лет. Сейчас придется что-нибудь новенькое выдумывать. Детки подросли. Конкурс с поиском предмета по карте мы использовали неоднократно и летом на даче и зимой в Москве на улице (территория у дома) - всегда на "ура".
07.06.2006 15:51:31, Laris
Большое спасибо, Лариса - как раз то, что мне нужно - просто, весело и немного приготовлений. 7 месяцев беременности не располагают к изощрённым сценариям, а хочется, чтобы праздник получился весёлым. 07.06.2006 12:48:03, Лена
У вас случайно нет математического кроссворда для 8 класса
24.01.2006 19:49:25, аноним
Нет. Я придумывала для детей 7 лет. 07.06.2006 15:52:51, Laris





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!