Раздел: Подарки (Что подарить?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы выбираете подарки не самым близким людям?

Привет! Как вы выбираете подарки не самым близким людям? Коллега позвал на день рождения, а что дарить не знаю. Деньги дарить не принято, только подарки вручают))
09.04.2021 01:17:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С подарком всегда можно не угадать, допустим, деньги ?? на подарок, не плохая идея... Что тут такого, если вы придумать не смогли 04.06.2021 14:42:52, yuliyasuvorova
Ивановна Ольга
Я очень редко вручаю подарки не связанные с косметикой или парфюмерной продукцией. Сама такое люблю и точно уверена, что мои близкие и родные доверяю моему вкусу. Но я слежу за актуальными новинками, вот ubr.ua о новых ароматах модных статья. Если покупать актуальные товары - от этого выгода будет всем. 02.06.2021 21:05:39, Ивановна Ольга
Odinoka
Все правильно вы говорите. 02.06.2021 20:03:26, Odinoka
Здравствуйте. Выбираю подарки зависимо от того, на какой праздник он предназначен. Вот на вечеринку покупала костюм на хэллоуин подробней можете посмотреть всю одежду в наличии если интересно. Почему я купила сейчас? Просто скидки отличные, а ближе к дате будет намного дороже.
27.05.2021 21:46:20, Oveksandrenko Ksu
еду питье дарю (конфеты/алкоголь) 27.05.2021 21:03:26, Natalya d'* bez regi
Odinoka
Смотрю по ситуации. Смотря на какой праздник дарится подарок. 26.05.2021 13:21:58, Odinoka
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.04.2021 00:53:55, DamiVaga
Электронный сертификат ОЗОН: вроде и не деньги, и человек может выбрать себе что хочет по своему вкусу. 09.04.2021 10:11:49, непомнюпароль
Ну и купите ему какой-нибудь дорогой сувенир, пусть на стенку повесит, раз не принято дарить деньгами)) А сертификаты тоже не подходят? Можно купить универсальный Дарить легко, называется, если конкретно не знаете какой выбрать.
09.04.2021 01:32:03, WellaWell
можно и такой вариант рассмотреть, а есть что выбрать для серьезного мужчины?
09.04.2021 01:35:54, NataIG
вы зайдите на их сайт и посмотрите - майгифткарт. Может он на работе такой серьезный, а в жизни совсем другой))
09.04.2021 01:39:35, WellaWell
все возможно) Спасибо, посмотрю.
09.04.2021 01:41:37, NataIG
Хобби есть какое-нибудь? Может что-то для него придумать и подобрать?
09.04.2021 01:22:07, LaFee

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!