Раздел: Профессиональные праздники (Что подарить учителю от себя - недорогие и необычные подарки учителю)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить на День учителя? 12 идей недорогих подарков

Что подарить на День учителя? 12 идей недорогих подарков

Что подарить на День учителя? 12 идей недорогих подарков

Идеи оригинальных подарков школьным учителям
02.10.2019 10:11:00,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
Вы в курсе, сколько стоит коллекция вязаных персонажей игры престолов? Зарплату учителя:-))) Даже такие страшненькие, как на фото. Это НЕ недорогой подарок точно:-) Фигурки из лего и подарочные сертификаты - тоже подарки не дёшёвые. Такое ощущение, что автор статьи никогда не ходила в магазины, или она на какой-то другой планете живёт или не в России... не, ну может в Москве и какая-то школа мегаэлитная. И ещё, учителя в основном женщины, вряд ли им понравится робот из Звёздных войн из Лего... или пиксельныве часы:-))
На мой взгляд, статья прикольная, местами интересная, но на 12 недорогих подарков учителям не тянет, сори.
02.10.2019 18:35:12, al_gol





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!