Раздел: Подарки (Что подарить мужчине на Новый год)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LiAnKa

подарок мужчине помогите идеями, пожалуйста

Помогите,пожалуйста, идеями и отзывами.
Дано:
Мужчина 45+ компьютерщик. В том числе любит собирать и разбирать компы. Апргрейды делать и тд.
Любит и умеет также работать руками.

Нужен необычный подарок. Сам желаний не изъявляет.

1. Как вариант какой-то конструктор для взрослых.
Были у нас в прошлом году деревянные, не могу сейчас найти. Поделитесь отзывами,плиз.
Или какие-то управляемые модели?

2. Что-то компьютерной тематики.

Какие варианты еще могут быть? Что вы дарили своим мужчинам и им понравилось?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.12.2018 12:18:16,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему бы не отойти от темы компьтера и не сделать действительно оригинальный подарок. Для 45 лет можно и часы хорошие заказать, я всегда отдавала предпочтение швейцарским, у них стильный дизайн и хорошие механизмы, ктому же ни один мужчина не откажется от такого подарка. Тут можете посомтрет модели [ссылка-1] и если что-то понравится, то привезут под заказ, фирма надежная. Забрать можно в Москве либо заказазть доставку, как вам удобно. 21.12.2018 12:01:00, Ledydy
Не знаю какой у вас бюджет. Но скажу по секрету. Каждый компьютерщик мечтает иметь квадрокоптер, естественно с камерой онлайн. Сима какаянить. Если в деньги помещаетесь конечно - там чем дороже тем лучше.
Жестких дисков много не бывает - подарите внешний, лучше с питанием 220в, он это оценит.
Из недорогого - зарядка беспроводная, бумажник, какаянить рубашка или худи. Поход в пивную или ресторан с концертом.
18.12.2018 09:37:05, Moon
dmidel
Смотрю многие советуют, что можно конструктор подарить для взрослых - идея хорошая, я бы точно обрадовался такому подарку. Но лучше, если бы подарили набор для сбора микросхем. Правда, не знаю, как на подобного рода подарки отреагирует ваш именинник. А ещё, закажите для него поздравления от Путина здесь 17.12.2018 09:15:32, dmidel
Недавно взрослому ребенку подарили типа подушки-столика для ноута. Это когда ты сидишь на диване, кладешь сторону ,где подушка себе на живот, а на другую сторону, которая прямая, в виде дощечки кладешь ноутбук. Очень удобная штука, у нас дома драки из-за нее теперь:) 08.12.2018 23:45:38, хембо
Natalya d'*
Необычный, я б подарила книгу. С названием "как быть счастливым", или "как открыть свой бизнес" или"как управлять людьми", или "как не болея дожить дог120 лет", ну и т п, что его может заинтересовать? 07.12.2018 01:51:19, Natalya d'*
То есть книгой ему немекнуть что несчастлив и неудачник и вообще староват
Это моей знакомой подарили книгу типа "Как побороть застенчивость"Так она потом меня спрашивала,действительно ли она такой выглядит.Я ей обьясняла,что просто сдуру так подарили,не имея вообще никаких мотивов
07.12.2018 10:15:38, барсикк
Natalya d'*
Так я пишу "что может заинтересовать".
Может, он о чем то мечтает вслух?
Ну, можно подарить книгу "100 самых дорогих гоночных машин" или "100 самых красивых мест на земле где стоит побывать" (мой БМ сам себе такие книги покупал, он любил помечтать)
07.12.2018 11:21:06, Natalya d'*
Моему вчера было 49. Дочь подарила вертолет радиоуправляемый. Друзья - мойку для автомобиля. Я - именную ложку серебряную. Именинник был счастлив. 06.12.2018 22:01:13, бим-бом
Билеты на концерт любимый группы. Может Ленинград любит? 14 июня концерт, билеты есть еще. 06.12.2018 15:37:01, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
LiAnKa
Спасибо! Про концерт подумаю, хорошая идея! 06.12.2018 17:03:25, LiAnKa
Двигатель
может его такой заинтересует...спросите
[ссылка-1]
06.12.2018 14:47:45, Двигатель
LiAnKa
Спасибо! Интересная штука. 06.12.2018 17:02:26, LiAnKa
"актуально для начинающих пользователей или любителей с небольшим опытом сборки" -так и обидеть недолго... Неа, ардуины если и дарить то те что он выберет сам для своих целей, и везти кучу с алиэкспресса - я так мужу дарила. Он выбирал, а я оплачивала-заказывала. Зато все пригодилось потом. 18.12.2018 09:41:44, Moon
"Что вы дарили своим мужчинам и им понравилось?" - то что они заказывали сами ))) Или прямо или косвенно (желание озвучивалось, а вы запомнили).
Муж ит-шник, на НГ заказаны какие специальные перчатки для рыбалки.
Имхо, компьютерной тематики, как и любой другой профессиональной - точно только если знаете конкретно. Всякая фигня для работы у каждого давно есть и не менее давно заменена на более качественный вариант. Имхо, конечно ))
И смотря что любит делать руками. А то может ему набор для выжигания будет в радость )) Я тут в прошлые годы младшему в школу покапала, так у меня потом муж и старший пускали слюни "ух ты, а тут еще и разные насадки!" ))) Но - опять же если не занимается этим всерьез, т.к. тогда у него давно все профессиональное.
06.12.2018 14:31:55, Иришка-Мартышка
LiAnKa
Спасибо! Пожелания отслеживаю, но что-то вслух не желает пока :-) 06.12.2018 17:01:55, LiAnKa
pareka
кружевное бельё ещё ему подарите на себя 06.12.2018 13:20:39, pareka
Не овен
Шоколадные гаечные ключи 06.12.2018 13:12:43, Не овен
pareka
и самой их съесть, ибо он может не любить сладкое 06.12.2018 13:19:50, pareka
BeReg31
Подарите ему впечатления (билеты в театр, на концерт и т.п.) 06.12.2018 12:47:26, BeReg31
Пила, Вино и Хохотало
ну зачем взрослому мужику игрушечный конструктор???

купить комодов в икее и пусть собирает, опять же польза)))

А вообще станок вон на али или не на али - фрезеровальный с программным управлением... недавно читала - вот это вещь!!!!
06.12.2018 12:39:05, Пила, Вино и Хохотало
LiAnKa
:-) Уже стол прикупила, будет что собирать ;-)
Спасибо. Станок это идея!
06.12.2018 16:59:21, LiAnKa
Мужу на НГ дарили головоломки - всем отделом собирали и потом менялись.
Так что совсем игрушечный может и ни к чему, но вообще много наборов для детей от 16+, это считайте взрослые варианты.
06.12.2018 14:33:47, Иришка-Мартышка
olga88
Можно ссылочку на головоломки? 06.12.2018 16:30:00, olga88
Пила, Вино и Хохотало
во, нашла сайт mysku.ru и поищите CNC фрезер-гравер 06.12.2018 12:50:13, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!