Раздел: Подарки (Сына пригласила девочка на ДР. Подружка из лагеря, типа они парой были.Что ей подарить он не)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Omega

Что подарить девочке на 10 лет???

Сына пригласила девочка на ДР. Подружка из лагеря, типа они парой были.
Что ей подарить он не знает, она тоже не знает что хочет.
Я уже голову сломала.

Что дарят обычно?

p.s. Отмечать будут уже в эту субботу.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.01.2016 23:07:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серебряную подвесочку или колечко сейчас девочкам вот такие нравятся [ссылка-1] [ссылка-2] У нас кто-то собирает эту фирму, может что в остатках есть. 12.01.2016 09:26:29, Yantar-s
Мальса
+1, уже нескольким подружкам дарили - на ура, все в восторге. Только колечко я бы не стала покупать, не факт, что носить будет. Лучше серьги или подвеску с цепочкой. 12.01.2016 11:25:19, Мальса
Карточку в магазин бижутерии: дива, ladycollection 12.01.2016 08:24:29, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
EugenieG
настольную игру
книгу красивую-подарочную (напр, как по ссылке)
что-то из украшений (кулончик-браслет), если любит
зайку ми
12.01.2016 00:20:48, EugenieG
Fire
Басика или Зайку Ми 12.01.2016 00:18:59, Fire
yuksi
Хотите такие наушники? С коробочкой
На Туле буду
картинка
11.01.2016 23:46:01, yuksi
а эти наушники как по качеству звука? я, конечно, понимаю, что не стоит ждать хорошего звука от "ноунейма", но все-таки?? тоже присматриваю их на подарки. 11.01.2016 23:51:23, shелковица
yuksi
Если честно, про звук ничего не могу сказать. Я их даже не вскрывала.
Дочке купила, но у нее начался период хождения во всем черном. Она отказалась от таких красивых
)))
11.01.2016 23:56:13, yuksi
Мось
Сумочку?
Украшения?
Наушники прикольные есть в системе вот такие:
картинка

Кошелечек
11.01.2016 23:17:02, Мось


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!