Раздел: Праздники в детском саду (день воспитателя что дарить мы первый год)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Что дарят обычно на день воспитателя?

Мы первый год в саду и я сдуру записалась в родкомитет... Родители у нас такие пофигисты, им вообще все равно, поздравлять-не поздравлять, никто не хочет напрячь голову(((
Вопрос - что обычно дарят воспитателям и няням на их профес. праздник?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.09.2014 13:55:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Цветы + конверт (1т.р)
Наши сами попросили подарками не заморачиваться
26.09.2014 17:48:55, Иллария
Timrina
Я тортик приношу :) 26.09.2014 14:24:55, Timrina
мы сегодня поздравляли, от всей группы цветы и конверты... 26.09.2014 14:22:36, Василиса
Сегодня известные пряники произвели большое впечатление на одариваемых :))) Мне наша воспитательница даже смс со словами благодарности прислала )
Так что спасибо большое оргу за оперативную раздачу вкусноты.
Дарила дочка от нашей семьи. От РК опять какую- нибудь вазочку-чашечку подарят, не вникала в подробности.
26.09.2014 14:20:45, Mecheta
деньги,нас просили подарки не дарить 26.09.2014 14:19:28, катерина_78
дарим конверт с деньгами и цветы,
еще как вариант подарочные карты в летуаль и т.д.
вот еще вариант [ссылка-1]
26.09.2014 14:04:22, Мотька
m a f i
У нас были скандалы по этому поводу с персоналом...после подарков.
Было сказано по 1 тыс в конверт+цветы.
так они не скандалили :(
26.09.2014 14:01:25, m a f i
Скандалы потому, что не понравились подарки??? Афигеть)))) 26.09.2014 14:46:00, Tati123
Fire
- Зонты
- Конфеты
- Чай
- платки-палантины
- пряники в коробочках
- конфетные букеты (на чае и просто так)
и т.п.
26.09.2014 14:01:05, Fire

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!