Раздел: Школьные праздники (подарки на 23 февраля семиклассникам)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подарки семиклассникам на праздники! Вы дарите?

Что-то притомилась я, как член РК, мозг ломать каждый год )) Пока маленькие были как то проще было. Игрушки и дешевые креативные наборы уже не катят. За 100руб уже ничего не придумывается, впрочем за 300 тоже (( Может пора завязывать с этим делом? В дедов морозов поди уже никто не верит. Смущает 23ф/8марта. Все-таки хотелось бы, чтобы дети поздравляли друг друга, ну вот чисто из воспитательных соображений. И в тоже время хочется уже самоустраниться от этой темы )) А как у вас?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.08.2014 17:28:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С третьего класса ничего не дарим. Только на 8-е марта и 23 февр. дети друг другу делают маленькие подарки (в основном самодельные)
Если честно, в попу эти подарки, если кому-то из родителей хочется, то пусть сами и занимаются.
23.08.2014 00:03:26, Dzakuzia
С 5 класса не дарим, а кто голосует "ЗА" тот пусть и думает в эту сторону. А на 8 марта/23 февраля стали дарить сертификаты, в этом году мальчикам в Спортмастер, девочкам в Летуаль на небольшую сумму. 19.08.2014 19:41:48, irinka30
Lanvin-2008
с 5 не дарим, так решили на собрании 19.08.2014 17:33:14, Lanvin-2008
если честно, то мне совсем не хочется этот вопрос ставить на обсуждение на собрании. Они проголосуют ЗА в основной своей массе, а мне отдуваться потом )) 19.08.2014 17:37:23, alina_akulina
с 6 класса не дарим ничего и никому. Учителям и все. 19.08.2014 17:49:35, Мама Гарика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!