Раздел: Подарки (Как это обычно бывает : у ребенка есть все, за исключением того, что родители категорически)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

подарок девочке 9 лет

Как это обычно бывает в наше время: у ребенка есть почти все, за исключением того, что родители категорически не разрешают, а это айпад и куклы монстерхази (как то так они называются). Всю голову уже сломала, что же подарить?
Была заказана маленькая коробочка лего френдз, но надо что то еще. До этого дарила уже набор для изготовления духов, картину из пайеток, набор для изготовления мыла, кристаллы.
Девочка хорошо рисует

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.07.2013 13:13:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
если родители разрешат можно подарить всякие лаки для ногтей и наклейки.
Есть всякие наборы (карандаши,восковые мелки, фломастеры и тп) для рисования
16.07.2013 13:35:14, Горлица
VaryasMom
Моя вот еще руслаками увлекается. Есть куклы Барби-русалки. 16.07.2013 13:25:38, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!