Спортивная программа для детей и взрослых на природе!

УРА! Пришло тепло и уже не хочется сидеть в душных помещениях! Как отметить весело День Рождения ребенка на природе? Мы предлагаем веселую программу от наших аниматоров! Это может быть как просто игровая программа от любимых сказочных героев, так и спортивные соревнования с использованием дополнительных реквизитов(гигантских ботинок, лыж, штанов-троек и многое другое) Пишите, звоните 8(985)778-05-45, 8(495)924-09-22 наши аниматоры выезжают в любую точку Москвы и области, абсолютно на любую площадку!
16.05.2013 01:09:34, Наталья Кудрявцева
[ответить]
Наталья! Доброе утро! Подскажите плз. а сколько будет стоить программа спортивная на природе для 14-х летних. Хотим пикник организовать своим 8-ми классникам. Территориально - Серебряный бор. 16.05.2013 08:21:50, аннушка08
[ответить]
Доброе утро, Анна.
Стоимость программы зависит от кол-ва детей (1 ведущий на 12 -15 детей), от выбранного Вами реквизита, от кол-ва часов программы. Можно сделать сначала спортивную программу, а потом устроить дискотеку с повторением движений за ведущим. Но для этого обязательно нужна будет аппаратура, чтобы поставить флешку. Да и вообще праздник под музыку веселее!
Напишите мне на brovkinan@mail.ru ответы на следующие вопросы: 1. кол-во детей, 2. время начала и окончания праздника. Тогда я Вам смогу прислать информация по ценам - минимум и максимум.
С уважением, Наталья.
16.05.2013 09:10:59, Наталья Кудрявцева
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.