Раздел: Подарки (3кл конкурсы к 8 марта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что вы дарите в 3кл. девочкам на 8 марта? :)

Понимаю, что тема стара, как мир - "что подарить?" Но мы сломали голову. :( Ограничение бюджета - максимум до 170р.-200р., не больше.
27.02.2012 16:19:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сейчас в глории джинс остатки распродажи, бижутерия от 39 руб. а уж за 150 без проблем вообще купить). сама в реале купила по 129 зверьков петшоповских, но я бы и еще дешевле покупала сувениры, но все дело в том, что мальчикам 16 одинаковых и более-менее приличных было не подобрать, пришлось покупать компасы, а уж под эту же сумму и девочкам подобрала 01.03.2012 14:20:10, ОльгаС
Oazis
Наборы заколочек, магнитные конструкторы, творческие типа картина из песка или сшей сумочку/куклу/животное
Наборы крупных бусин красивых для изготовления бижутерии
пастельные мелки (140 в лабиринте, есть в книжном пастель настоящая по 115 набор) и шоколадку
диск девчачьих мультиков + по розочке
В Комусе очень красивые ручки смешные по 25 рублей- и овощи, и бабочки, и чего только нет

а вот это - настоящая фишка. Кукуруктор. Кто видел, тот понимает. Вещь отличается от всего, что было до нее. Аналогов просто нет. Любые фантазии воплощаются- я могу попросить у подруги фото тех гигантских макетов, которые ее дочь делала из кукуруктора.
Цена- от 150 до 200 за базовый набор.
28.02.2012 12:35:21, Oazis
Анна+Настюшка
Купила в Асс-есор-иес цепочки с кулоном по 150р. Тоже 3-й класс 27.02.2012 20:23:48, Анна+Настюшка
КисуняМа
сорь,в эту сумму даж и не знаю,я купила флешки прикольные по 400р деФачкам на 8марта(и мальчикам на 23фев)у Антонинки,3класс. 27.02.2012 18:41:33, КисуняМа
ну, я рада за вас :) но у нас мало того, что ограничение бюджета, но флешки в 3м классе... моей дщери, н-р, флешка нафих не нужна, хотя потом пригодилась бы. но вот есть одна мама в РК, у кот. у мальчика не сильно, но падает зрение, она категорически против флешки в подарок, мол, сыну нельзя компьютер, поэтому "их нам не нать" :) думаю, прожать эту тему, когда дети станут постарше. пока что-то из бижутерии или творчества девочкам рассматриваю. 29.02.2012 22:01:40, shелковица
НашаRussia (ех оксюля)
Я правда первачкам: альбом на завязках + краски в форме сердечка. Бюджетно))) В Ашане. А тут недавно читала, что в Аксесериз бусы купила девушка на 8марта девочкам, до 150-200р. 27.02.2012 18:10:18, НашаRussia (ех оксюля)
МАМАМОЛ
я сегодня в системе заказала наборы косметические из англии у Tosh@ как раз по такой цене.еще чай у september и конфеты gu-n-ter с дружственного сайта 27.02.2012 17:41:01, МАМАМОЛ
у нас есть девочка с аллергией "на кучу всего". из-за нее и не покупаем ничего косметического, хотя это была первая мысль ) 29.02.2012 21:55:37, shелковица
Мамулик
ой, а зачем девочкам дарить чай? :) 27.02.2012 18:07:44, Мамулик
Михайловна
Сумма совсем небольшая...может медальки шоколадные? Красивые в системе собирают. Плюс блокнотики какие-нибудь. 27.02.2012 16:51:04, Михайловна
Цунами
взяли девочкам калейдоскопы 27.02.2012 16:31:19, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!