Раздел: (Что такое рождественский вертеп и как его сделать своими руками)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рождественский вертеп

Рождественский вертеп своими руками: куклы и сценарий на Рождество

Рождественский вертеп своими руками: куклы и сценарий на Рождество

Рождественский вертеп и как его сделать: куклы и сцены. Рождественский сценарий для детей
04.01.2003 12:58:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давно искала такое подробное описание и сценарий. Благодарю Вас! В этом году у нас будет настоящее чудо на праздник. 03.01.2013 23:16:58, Елена Анисеня
очень нужная информация.советую расширить и дополнить. 02.12.2008 03:14:21, вера
подскажите, пожайлуста сценарий, если можно, вербное воскресение.
спаси вас Господи!
23.01.2008 19:00:00, ольга
Все это, конечно, здорово! Спасибо за то, что сохраняете нашу культуру и несете ее в массы. Но, неужели нет вертепного представления без религиозного сюжета? я уже с ног сбилась в поисках. Если можете - подскажите. Очень срочно нужно... 28.10.2007 20:25:07, Маська
Готов поделиться всем, что имею. Готов дать советы и прочее.
Пишите мне по адресу: gref.al@mail.ru
с пометкой "ВЕРТЕП"
зайдите на сайт нашего театра
"Бродячий Ветреп"
http://booth.ru/
Ваш Александр Греф
20.09.2007 17:31:48, Александр Греф
как это замечательно, когда есть люди к которым можно обратиться за помощью в постановке спектаклей! СПАСИБО 04.01.2007 10:25:26, олеся
Где можно посмотреть спектакль?Как связаться с Александром для консультации.Мы хотим создать театр при Православной школе.По просьбе Богачинного Горнозаводского Округа г.Н-Тагила протеирея Геннадия настоятеля Храма Александра Невского. 06.12.2006 21:58:04, Владимир
спасибо, что занимаетесь нашей традиционной культурой! может выживем! у меня фольклорный ансамбль, будем ставить вертеп. 21.09.2006 15:52:49, юлия
Слава Богу, что Вы есть и работаете, как раз искал сценарий для детского христианского праздника на Новый год.
Спасибо. Можно ли получить более подробный сценарий и слова для детишек поменьше, если есть.
С уважением Дмитрий
30.11.2005 23:40:51, Дмитрий
Уже сделали. Придумали много чудес.
Записали много музыки. Силища.
Надежда 11. 12 2004
11.12.2004 05:59:09, Надежда
Интересно, но страшновато.Лучше бы сделать акцент не на избиении младенцев, а на рождении Христа. 08.11.2004 10:02:48, Natali
просто замечательно что скоро Рождество. с праздником вас. 12.12.2003 21:09:16, Леша
Leonida
ЗдОрово! Очень интересно. И очнь хочется сделать такой театр-вертеп самим, надеюсь получится:) Спасибо за рассказ. С Рождеством! 08.01.2003 03:38:59, Leonida





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!