Раздел: Подарки (букет из конфет к дню учителя)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где взять подарки

Где бы заказать подарки для коллектива на НГ? Человек на 55 (до 1500 р. на человека), чай-конфеты типа. Раньше таким не занималась никогда, а вы все тут знаете.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.11.2011 07:41:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
один год дарили классные валенки, нашивали логотип фирмы сбоку. Всем практически пригодились, очень душевно, весело, да и прикольная вещь. Из той же оперы рукавицы из натуральной овчины, очень "зимний" подарок. 15.11.2011 21:23:13, Ганна
набор разных сортов кофе+ ликер Айриш крим, очень по-мужски, лаконично и по делу, финтифлюшки и розочки в корзиночках действительно неуместны. Можно кофе поменьше и еще добавить дорогой календарь. 15.11.2011 17:54:43, Томилина
Fire
НГ чай и конфеты в одном подарке:

15.11.2011 14:47:15, Fire
то то народ обрадуется, что конфет им на 200 р подарили, а остальное - корзина и букет, ктр будут тут же отправлену в мусорку 15.11.2011 15:07:27, "
Рафаэллка
никто не мешает купить на 200 рублей конфет и подарить . 15.11.2011 15:41:39, Рафаэллка
автор хочет купить и подарить "конфет и чая на 1500 р" 15.11.2011 16:45:15, "
Fire
насчёт автора всё в целом понятно, а вы-то что так распереживались?! ну просили чай+конфеты за 1.5 тыра - автору предложили именно такой вариант... или у вас аналогичные поиски, но нужно, чтоб ВСЁ можно было схавать? тогда вариант карамелек "дунькина радость" в сахарной посыпке вам в помощь - нормальный такой мешок кило на 10-15 получится... и вкусно и память на всю жизнь... ну вот конкретно я хрен бы такой подарок забыла... 15.11.2011 16:54:21, Fire
"а вы-то что так распереживались" - да просто зае..ли эти ваши букеты, ниже хоть 100 тем прокрути - везде и всем эти букеты навязываете, тошно уже.....
Я думаю, автор ущет подарок из ХОРОШИХ ДОРОГИХ конфет и чая на 1500 р, с копеечной упавковкой.... вы такой подарок тоже б "всю жизнь помнили и плевались"?
P.S. я живу не в Москве, поэтому автору ничем помочь не могу, но у нас любой супермаркет сделает ЗАБЕСПЛАТНО 55 подарочных пакетов к купленным конфетам/чаю/кофе.
15.11.2011 17:04:24, "
Fire
этот раздел как-бы про подарки, поэтому этот вариант и предлагается именно здесь... и это действительно универсальный подарок, но именно как вариант для тех, кого "мало чем удивишь, но хотелось бы порадовать", но никак не для широкого круга потребителей... а просто, чтобы поставить галку - достаточно праздничного пакетика с бутылкой приличного вина и коробкой достойных конфет в нём... 15.11.2011 17:30:45, Fire
Рафаэллка
Если Вас зае...., то проходите мимо, не зацикливайтесь на том, что Вас заё...ает. На этом форуме Вы не одна находитесь , и не нужно говорить за всех! Поверьте, всех не зае.... , если бы это было именно так, то люди бы не спрашивали и не заказывали.Многим такие подарки нравятся. Это оригинально , неизбито и красиво. (Хотя о чувстве прекрасного наверное не с Вами разговаривать)... И мы не навязываем , а предлагаем рассмотреть и такой вариант подарка. Вам это мешает ? Советую просто пропускать наши сообщения, дабы не переживать ! Берегите нервы! 15.11.2011 17:16:41, Рафаэллка
Рафаэллка
автор заинтересовался постом с предложением подарка именно в виде набора , смею предположить, что автору неинтересно тупо купить конфет и чая на 1500 , сложить в пакет и подарить. 15.11.2011 16:51:09, Рафаэллка
Fire
писятпятый ежедневник, календарь настенный и сувенир-дракон порадуют гораздо больше, кто же спорит 15.11.2011 15:10:26, Fire
нет, тот же гемморой, будет отправлен в ту же мусорку 15.11.2011 16:45:58, "
Рафаэллка
+1000))) 15.11.2011 15:30:46, Рафаэллка
Рафаэллка
Закажите конфетные композиции или букеты. До 1500 можно заказать очень красивые композиции в корзинах, можно собрать наборы (чай, конфеты, кофе и т.п..) в корзинах, оформленных по новогоднему, так же можно просто коробки конфет или бутылки с алкоголем оформить в новогодней тематике. Посмотрите у меня в альбоме [ссылка-1] и [ссылка-2] , много примеров , можно и что то новенькое придумать , необязательно на примеры ориентироваться. С огромным удовольствием выполню любую композицию, обращайтесь!

15.11.2011 13:17:50, Рафаэллка
ЛУЧИК
Купите подушку. Супер подарок. Цена 450руб плед теплый шерстяной, и как подушка в машине хороша. 15.11.2011 10:12:03, ЛУЧИК
Марго.
У меня есть контакт тетеньки, у которой мы уже несколько лет подряд покупаем конфетные наборы к НГ. Если надо напишите - вышлю. Также на 1500 тыс можно сделать хорошие наборы с косметикой для рук (или с мужской косметикой). 15.11.2011 08:34:24, Марго.
Спасибо, буду благодарна, а это только конфеты или кофе-алкоголь могут быть? Косметика точно не пойдет - суровые московские строители. masl@au.ru 15.11.2011 08:43:17, Маша -


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!