Раздел: Подарки (новогодняя елка из конфет и ткани)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alenkin23

Маленький опрос корпоративные подарки на НГ

Девочки, расскажите пожалуйста - какие новогодние сувениры и подарки корпоративные вам понравились и запомнились? Что вам дарили другие фирмы? Что дарила ваша компания своим клиентам? Что принес муж с работы из подарков? Что бы вы хотели в подарок? Хочется в этом году что-то необычное или хотя бы нужное подарить клиентам.Чтоб не очередной ежедневник и календарь...
Очень надеюсь на вашу помощь!
Модераторам огромная просьба не переносить топик...сотру сама чуть позже

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.11.2011 14:23:28,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На старой работе - каждый год одно и тоже, коробка хорошего шоколада и бутылка шампанского. Куда лучше дурацких календариков, кружек и т п
На новой ещё лучше, деньги в конверте всем .
02.12.2020 17:47:06, Не важноъ
Yuvelir
Не первый год заказываю вот такие букетики. 1 на работу, 1 отправляю родителям, 1 берем с собой в гости на НГ.. 02.12.2020 15:36:44, Yuvelir
Yuvelir
[ссылка-1] 02.12.2020 16:25:45, Yuvelir
Мужу дарили (из того, что понравилось):
1. дорогой набор чаев DAMANN, большая кробка, а внутри много маленьких жестяных коробочек с разными сортами чая.
2. Был кофейный подарок очень красиво упакова и с разными сортами кофе в зернах.
3. Запомнился еще подарок в солдатском мешке, где лежали консервы, тушенка, самогонка, огурцы соленые, в общем все, что требовалось к самогону в виде закуски
4. Конфеты ручной работы.
5. Игрушки елочные ручной работы (ну очень красивые)
6. Дед Мороз и Снегурочка, тоже под елку
7. Мужу нравится, когда дарят интересное спиртное, редкий коньяк и виски, вино, но это ВИП подарки
8. В том году подарили огромную корзину с сырами и вином там же лежали книги о вине и сыре, орешки, сухофрукты и мед.
9. Одна из компаний дарила календарь с фотографиями самых красивых сотрудниц, фото действительно были красивые календарь висел в кабинете и вроде как до сих пор висит:)
10. Билеты в театр, на концерт (правда предварительно позвонили и уточнили, еслть ли планы на эту дату
18.11.2011 15:49:49, OlgaRN
ЛУЧИК
Супер подарок, я потом еще себе в машину 2 купила. 14.11.2011 10:54:12, ЛУЧИК
Ссылка не работает 02.12.2020 21:24:30, Ии
Не открывается 02.12.2020 17:48:34, Ии
Дарил плед тапочки теплые. Пледом очень часто пользуемся. 14.11.2011 01:26:39, Yula
Приятно и необычно подарить композицию из натуральной ели!Она создаст настроение и украсит интерьер!Также можно любые съедобные подарки оформить в корзине с натуральной елкой,сосной и новогодним декором любой цветовой гамме !Бутылку можно красиво упаковать с лапками ели , с корицей,сушеными апельсинчиками и опят же новогодним декором!Опять же композиция моет быть в форме классической елки любого размера(особенно актуально когда некуда ставить большую елку)или стилизованную елку.ПРидумывать можно до бесконечности... Обычно такие подарки очень производят впечатление и радуют! 10.11.2011 23:14:39, флорист по призванию
Meita
вот честное слово, ни разу бы не обрадовалась такому подарку. ИМХО, это исключительно дополнение вместо букета 18.11.2011 09:03:15, Meita
Oazis
Муж принес конфетный фонтан. Нам всем понравилось. 09.11.2011 00:09:27, Oazis
ДН (Таис Д)
в прошлом году и в этом заказывают такие варианты - настроение в офисе новогоднее обеспечивает и конфеты вкусные пригодятся...
Ёлочка "Традиция"
Ажурные ёлочки (золото. серебро)
04.11.2011 03:55:31, ДН (Таис Д)
из самых полезных подарков - что можно съесть и выпить, на мой взгяд самые лучшие подарки
еще в прошлом году мне понравились деревянные елочные игрушки, расписанные, типа хенд мейд (может и правда он был).
в общем лучшее - то, что можно употребить, не мучаясь, куда это приспособить
03.11.2011 15:58:08, TinaTekila
Одна такая рыжая
О! Вспомнила! Вот чего никогда не бывает много - это блокнотов! И ещё календарей, только не карманных, а настольных или настенных. 03.11.2011 15:41:35, Одна такая рыжая
Вы это серьёзно? Я и с одним не знаю что делать, есть один купленный 20 лет назад блокнот, лежит на видном месте..... 02.12.2020 17:50:19, Ии
alesandra
из запоминающегося
1) валенки с логотипом дарителя, дамам беленькие коротенькие, мужчинам высокие серые =)
2) на след НГ они к этим валенкам презентовали ушанки, опять же дамам белоснежные, мужчинам темные...
3) шампанское в ведерках красивых...
03.11.2011 15:39:26, alesandra
Одна такая рыжая
Могу от противного ответить :)) Самое бесполезное - это НГ шары с логотипом (вот радость-то, дома ёлочка, а на ней: "Промстройхрень", "Снабсбытфиг" и т.д...). 03.11.2011 15:35:55, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Ещё продолжу. Очень редко можно угадать с полотенцами и с мылом. Единственный (честное слово, единственный!) случай у меня был - это 7я.ру мне подарила полотенце, в которое я просто влюбилась, и мыло прелестное. А обычно - фигня попадается. 03.11.2011 15:47:30, Одна такая рыжая
Timrina
Ой, у мня тоже такое полотенце есть, - классное! 03.11.2011 16:07:34, Timrina
Strawberry
А мне 7ya дарила прикольную сумку прямоугольную с ручками, снаружи атласная с картинкой из хроник Нарнии, а внутри синтепон проложен. Отлично подошла для ноута :) 03.11.2011 15:50:15, Strawberry
Одна такая рыжая
О! Сумки для ноутов, кстати! Тоже много не бывает. 03.11.2011 15:51:53, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Продолжу. Кружки с логотипом. Редкая бессмыслица. Ну вы бы стали пить чай дома из кружки "Кухни Мария", например? Или пусть стоит, место занимает? :))

Термокружки - хорошо. Но дороговато, наверное.
03.11.2011 15:41:00, Одна такая рыжая
:))))))))) 03.11.2011 15:40:06, ~СветлячОК~(экс~Черныш~)
Одна такая рыжая
А, ещё пылесборники, оооо! Это ужас. Свечки. Статуэтки, прости господи, гжельские или ещё какие.

Ручки дарить просто неприлично, это не подарок, если она не золотая паркеровская. Пластик с логотипом - это как спички, это не подарок, а расходник. Ну как скрепку подарить.

Щас всё раскритикую :)))))
03.11.2011 15:38:34, Одна такая рыжая
Вот ручкам я бы порадовалась , у меня ребенок школьник, теряет постоянно.
Ручки "не такие как у одноклассников" теряются реже.
Поэтому каждый раз иду в банк /аптеку / ещё куда то где можно урвать ручку с логотипом, прошу ручку.
02.12.2020 17:52:49, Ии
Не ново, но нам пригодилось (хотя не ожидала) - в коробочке лежала фляга, грамм на 150, открывалка-брелок, и пробка для бутылки. Всё это с гравировкой фирмы подарившей, в подарочной упаковке и хорошего качества. Этакий набор алкоголика:)))))))
Ещё били конфеты ручной работы(даже запомнила, хотя конфеты никто ведь не вспомнит), очень вкусные. А календари наша фирма дарила, всем клиентам понравилось. Хотя банальность, конечно.
03.11.2011 15:30:43, belka_kate
Из понравившихся.
1. Подарочный набор для приготовления глинтвейна (вино, специи, что-то типа турки итп).
2. Корзина с луковичными цветами. Весной они потом переехали на дачу, а зимой цвели у меня на столе.
03.11.2011 15:29:44, Dimmmm
Ирисек
Мне очень нравятся продуктовые подарки, дарили мед, кофе хороший, чай, даже сыры итальянские в год мыши. И полезно и вкусно. ;) 03.11.2011 15:28:13, Ирисек
HonDA
В прошлом году мужу на работе дарили монополию, а поля на игровом поле были автоцентры компании и еще тубус внутри которого лежала футболка с надписью "автомобиль моей мечты... " , а уж о каком автомобиле ты мечтаешь можно было написать маркером для ткани,который тоже прилагался )) 03.11.2011 15:22:50, HonDA
Mim
У мужа на работне каждый год придумывают что-то новое)
Были красивые, не большие дорогие песочные часы в дереве, с логотипом(это не всем))
прикольный кролик в очках с ватманом подмышкой
мягкая игрушка кролик в шарфике с логотипом(очень красивый, с длинными лапами и ушами))) в год кролика
маленькие валеночки с логотипом на елку, настоящие, валяные
специально делали на заказ тубы для вина с логотипом
мешки для конфет шьют специально, тоже с логотипом
календари придумывают тоже с определенной тематикой каждый год+логотип
у Каркунова заказывали конфеты с логотипом и вкус выбирали
03.11.2011 15:16:12, Mim
Jannkr
я с позиции дарителя.
если включить фантазию и матриальные возможности,то можно многое. у меня эта головная боль постоянно-новый год,дни рождения,женские и мужские праздники.
ну не считая мелочей и "продуктовых" подарков с хорошим спиртным и шок.подарков детям, покупала картины из гобелена, сотруднице подарили кож.сумку (сама выбирала), ручки пар*кер и ему подобные, гжельские сервизы и сувениры (специально отправляла закупать сотрудника на завод Гжель). на след неделе буду дарить сотруднику билеты в Дю*солей не дорогие конечно. директор в этом году замучил своими причудами,скорее всего подарю ему на новый год шоколадный пистолет с пулями Кон*ля.
одним словом,как к этому подходить...
03.11.2011 14:47:55, Jannkr
alenkin23
Мне бы что-то именно для клиентов с которыми мы работаем, что то сувенирное наверно. Ну + алкоголь, конфеты это само собой 03.11.2011 14:52:28, alenkin23
Jannkr
ручки с оттисками фирмы,календари, еженедельники, флешки маленькие для хранения фоток пригодятся. я конечно на массу не покупала, но если сувениры-так прямиком к производителям и оптом заказать (Гусь хр,Гж*ль и т.д.,магазины сувениров) 03.11.2011 15:04:36, Jannkr
Мурлыся (МусяМуся)
Мужу креативщики подарили: маленькая, красивая коробочка внутри камешки-конфетки, как настоящие + новогодняя прищепка на ёлку с логотипом 03.11.2011 14:32:37, Мурлыся (МусяМуся)
verisa
в прошлом году у мужа на работе детям сотрудников подарили не сладкие подарки, а сертификаты в Детский мир. было в кассу! 03.11.2011 14:32:20, verisa
alenkin23
Хороший подарок ) но мне бы что то для клиентов, т.е. подарков должно быть много... 03.11.2011 14:53:21, alenkin23
А бюджет какой? Ручки, зонтики, флешки.... 02.12.2020 17:55:15, Ии
СветаВанчик
И мой муж, в прошлом году, принес сертификат в Детский мир. Тоже было в кассу :) 03.11.2011 14:51:38, СветаВанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!