Что подарить девочке на 5 лет?!

девы, меня сегодня много))) посоветуйте хороший подарок девочке 5-ти лет. у меня мальчик такого возраста (девица еще мелкая:), так что не знаю чем сейчас увлекается молодежь женского пола:) бюджет 1000р. пасиб)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.10.2011 22:13:36, Мама Ёлки
[ответить]
Может кто ищет подарок для своего ребенка?
TwilightTurtle - мягкая игрушка-ночник, светильник - проектор, детский ночник проектор Черепаха проецирует 7 настоящих созвездий, создает звездное небо на потолке детской комнаты. Оригинальная детская игрушка, которая создаст уют в детской комнате и поможет малышу не бояться темноты. Игрушка Черепаха, которая станет прекрасным новогодним подарком не только для детей, но и для молодежи постарше.Цена 800 руб.
Пишите elviravp@mail.ru
[ссылка-1]
07.11.2011 23:15:27, elvira
[ответить]
можноподарить холодильник с продуктами,он не большой и интересно что с продуктами в 800-900р по сп уложитесь.Вот ещё такие игрухи ваще хит я знаю у подруги Зублс,ребёнок почти 5 лет тащитс и все у них на занятиях просто уши трясутся,можно ими удивить на тыщу чтото стоящее там подобрать они какие то с домиками и чёт там ещё есть,гляньте:) 01.11.2011 22:26:15, kacarik
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.