Раздел: День рождения (запоминающийся подарок подруге на 30 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите!!! Подарок подруге на 30-летие

Девочки, всем привет! Подкиньте идей. Подруге 30 лет, дружим с детства,что подарить ума не приложу. Хочется чего-нибудь запоминающегося. Про увлечения ее сейчас сказать сложно, т.к. единственным увлечением является воспитание 2-их детей и все домашние хлопоты с этим связанные:)(Ожидается переезд в новую квартиру)
Накидайте идей, что вы дарите своим подругам на ДР.
Бюджет 3-5 т.р.
Спасибо
24.04.2011 17:58:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу предложить организовать розыгрыш на юбилей, очень много идей по проведению праздников.
пишите some.07@mail.ru

[ссылка-1]
04.05.2011 15:32:01, Valeria)
LARKA
Спа сертификат? Сейчас весна, хочется отлично выглядеть всем... 25.04.2011 09:52:25, LARKA
мама Юля
Подруге самый лучший, неожиданный и запоминающийся подарок - поздравительная фотокнига, куда войдут фотографии из вашего архива (детские, школьные, первые тусовки, поездки, свадьба, дети и т.д.), ваши воспоминания, комментарии, поздравления и пожелания. можно в стихах с юмором или тепло и по-домашнему описать ее жизнь и пожелать все, что хочется пожелать!:) Все друзья, кому дарили такие книги, были безумно удивлены и очень рады такому подарку. Помогла бы Вам сделать такую книгу (занимаюсь этим), но доставка в тананрог недешевая:( если что-заходите ко мне в регу-там сайт и контакты. 24.04.2011 18:37:56, мама Юля
Времени уже мало осталось на подготовку такого подарка.Но все равно, спасибо за предложение! 25.04.2011 00:15:04, Jassy
мама Юля
удачи!:) 26.04.2011 23:55:11, мама Юля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!