Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страсти вокруг елки (часть 1)

Страсти вокруг елки

Страсти вокруг елки

Каждый год они снова наступают - новогодние праздники, эти чудесные дни, наполненные радостью и оптимизмом, ставящие в тупик вопросами знакомых: а ты уже придумал что подарить?
19.12.2002 11:28:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда сыну было 8 мес. елку не наряжали, ограничились веточками (с игрушками) в вазе - на серванте. И конечно- гирлянда! На следующий год купила искусственную елку, а чтобы не переживать за игрушки, купила набор маленьких таких фигурок из материала "пластика" с петельками. Просто потрясающие, как старинные (но для натуральной елки будут тяжеловаты). Две недели разглядывали мишек, снеговиков и даже камин со свякими мелочами на нем. И все-то удовольствие - 300 с чем-то рублей. 17.07.2003 18:00:24, Наталия
Девочки, не надо говорить, что Деда Мороза нет. Мне вот уже 31, а я все в душе верю, что новогодние подарки - это особые какие-то дары. Я своему сыну сказала: "Петя не верит, ну и жалко его. Как же к нему Дед Мороз придет, если он в него не верит. Ты веришь - значит, к тебе он приходит. Я тоже верю. И ко мне он приходит." Я знаю свое ощущение: вроде бы как и знаю, что семья кладет подарки под елку, а вроде бы как-то все это волшебно получается:))) Я знаю ребенка, у которого был просто настоящий шок, когда ему не сверстники(это он пропускал мимо ушей), а родители сказали, что ДМ нет. Зачем? А подарки можно сделать, если так можно сказать, "полувзрослые". Например, органайзер, однодневную краску для волос - на вечеринку,фотоаппарат, защиту, если дети катаются на роликах , плюшего мишку, если они все еще не хотят расставаться с детством, личный фотоальбом, хороший футбольный мяч (если есть, где играть), игру типа "Монополии" - и пригласить его друзей на семейный игровой вечер, или что-то совсем взрослое, на будущее - фарфор, серебро, но это уже для девочки, т.д. 29.12.2002 23:41:58
сразу готовиться захотелось! А все-таки, я очень люблю предновогодние базары - походить с ребенком вместе и купить гирлянды, игрушки на елку, свечки красивые. Все не дорогое но чтобы - целый ворох! А как доча выбирает и радуется! 20.12.2002 12:02:05, Таха
Ну что же все-таки им дарить? Особенно в возрасте от 9 до 13. И, кстати, надо ли уже говорить что деда-мороза не бывает, или пусть сам догадается? 19.12.2002 14:37:53, [e[hf
Купим 3 билета на елку в Пушкинский. 960-80-36 19.12.2002 12:41:58, Лукаимама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!