Первый день рождения доченьки

Тема создана для обсуждения статьи.

Самый первый день рождения... Как сделать этот праздник ярким и запоминающимся?

Автор: Подаренка
20.01.2011 00:11:03, Редакция
[ответить]
Здравствуйте!
Недавно организовывала крестины дочки (пол годика), могу поделиться, как сделать праздник для малышки.
1. Наряд для именинницы, то что взрослые оденутся красиво, это очевидно. Мы купили дочке платье,
это тоже не сложно. А еще сделали веночек на голову (три крупные розы) и сшили крылышки из фетра и страз, было красиво и запоминающиеся.
2. Стол. Вкусненькое будет, это да, но чтоб запомнилось - я сделала подсвечники на стол (стаканчики из ИКЕИ обернула бумагой и вырезала фигуры). И еще, мы часто собираемся в компаниях с маленькими детьми, опыт показывает: малышам нужно приготовить что-то простое, я варю сосиски и макароны, пусть не празднично, но зато все будут сыты и не будет капризов.
3. Помещение. Надо украсить: может быть плакат, может гирлянда... лучше своими руками.
4. Программа для гостей. Понятно, что хозяйка с маленьким ребенком не может выполнить работу аниматора, но продумайте некоторые детали. Я собрала собрание и сказала кто чем будет заниматься: муж предлагал кальян гостям и ответственен за выпивку, бабушка присматривала за старшими детьми и т.д..
5. Не забудьте фотоаппарат. Лучше дать его кому-то из гостей и пусть фотографирует. И обязательно совместное фото на последок.
Желаю хорошего дня!
27.01.2011 11:01:24, Olga Gre
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.