Раздел: Подарки (воспитатели недовольны подарками)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МусяМуся

подарки воспитателям от РК

Девочки, кто опытный в этих вопросах, помогите,плиз. Голова кругом идет. 1. Что вы дарите своим воспитателям в Дс. Мы только в этом году в ясли пошли. Еще пока особо никого не знаю. Вроде спросила у воспитательницы про подарки, она сказала, что рады любым,в т.ч. конфеты, чай и т.п. Я почему спросила, у меня мама врач, у нас дома конфетная фабрика, куда их девать уже не знаем. Я всегда говорю, ну лучше б алкоголь хороший дарили. Ну да ладно. Вот думаю, может такие наборы сделать раффаело, чай и кофе
2. а второй вопрос кому дарить? Ну понятно воспитателям группы. А муз. работнику, а психологу? А нянечке дарить? А заведующей? И им одинавковые всем подарки или как то разделить.
Помогите,плиз, советами. Голова другими мыслями забита, сижу плачу, не могу ничего с собой поделать, но надо делами заниматься, праздник уже на носу.
13.09.2010 11:00:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
букет из конфет
могу предложить букеты из конфет. оригинально, вкусно и красиво.
[ссылка-1]
926-565-17-00 Татьяна
byketkonfet@yandex.ru
16.09.2010 15:08:11, букет из конфет
МусяМуся
Спасибо. Для нас это дорого, у нас бюджет 250 руб - 300. Скорее к 8 марта. 16.09.2010 15:46:34, МусяМуся
букет из конфет
как раз букеты от 300р [ссылка-1] 17.09.2010 22:56:19, букет из конфет
Девочки а подскажите мне когда день воспитателя, тогда же когда и день учителя?????? Спасибо 15.09.2010 12:27:16, Пузи-блинчик
ranran
А не 27-го??? 17.09.2010 12:13:49, ranran
ой и точно, посмотрела в инете , что 27. 17.09.2010 12:17:15, Балбеска
26 сентября 15.09.2010 12:41:13, Балбеска
Мы дарили примерно одинаковое - например, всем хороший чай одной фирмы одной ценовой категории, но сорта могли оказаться разными. 14.09.2010 18:26:48, Унтолюб (в системе - Untolub)
Подарочный чай,конфеты-это всем: муз.,психологу,логопеду,по физ-ре и пр.
Своим воспитателям и няне-+ ещё и цветы.
Ещё я собираюсь поздравительную стенгазету сделать.

Но вообще-то они часто бывают недовольны подарками:(
Проще-цветы и конвертик-своим. и все.
13.09.2010 15:01:26, ЛёльКа
МусяМуся
Я со своими воспитателями поговорила, они сказали нечего деньги на цветы тратить. А родители сказали, что по 500 руб. на каждый подарок много, надо на 300. Тогда без вариантов получается, конфеты да чай, да пакет. 13.09.2010 15:10:09, МусяМуся
у нас вообще ничего не хотят:( даже детям подарки сказали не покупать-типа сами дома что надо подарим:(( 15.09.2010 10:19:03, ЛёльКа
Паровозик из Ромашкова
У нас воспитатели молодые девушки до 30, дарили карточки подарочные Арбат-Престиж. Еще смотрите на вопрос иерархии, так сказать:). Первый год одна воспитатель было "звезда" еще та, открыто выражала недовольство, если ей и нянечке дарилось одинаковое. Я кто, а она, мол,попы подтирает. Нет ли у вас такого, чтоб не было ненужных разговоров потом.
Дарили всем. На день воспитателя в Метро наборы покупали вино-шоколад-печенье, что то такое. На НГ воспитателям арбат-престиж, нянечке кошелек хороший кожаный:). Заведующей сумку, у нее юбилей 60 лет был. На 8 марта уже не помню)) 23 февраля 2 охранникам обязательно, замечательные они у нас:)
13.09.2010 12:41:30, Паровозик из Ромашкова
Mamaudava
Вчера закупила в Икее вазы для предметников + по букетику. Воспитателям цветы и конверт. Заведующей еще не подобрала, но думаю текстиль - покрывало какое-нибудь. 13.09.2010 11:58:28, Mamaudava
Спросите у воспитателей списки сотрудников и как у них заведено, поговорите с РК других групп.
РК определяет кому дарить. Кто как. Кто всем дарит. Кто только воспитателям, заведующей и медсестре. Мы дарим небольшие недорогие подарочки всем. Воспитателям и зав. естественно получше и подороже. У воспитателей лучше уточнить, некоторые просят деньгами. Основных три праздника. День Учителя, Новый год и 8 марта. Стандарный набор для поздравления (у нас) конфеты и алкоголь. Для остального персонала - сладкое.
Помню, разговаривала с воспитательницей, сказала, что кухня если обижается, то добавку недокладывает, если остается, а дети просят. А прачечная - белье задерживает. Хошь - верь, хошь - нет. Лично для меня - все работы важны, поэтому наш РК дарил подарки всем.
13.09.2010 11:29:10, Австралийская Ехидна
про остальных работников , которым дарить надо, нам говорили сами воспитатели, например за нашей группой закреплены столовая, методист и муз.работник. Обязательно заведующая , причем подарок( даже сами воспиталки говорят) должен быть дорогой. А набор вы выбрали самый обычный , так почти все одаривают :) Так что правильной дорогой идете:) 13.09.2010 11:28:22, Балбеска
Мы дарим подарки всем:муз.работнику, психологу и т.д., кто занимается нашими детьми. Подарки чисто символические, например: на 8 марта всем по букету цветов, канапешницу и т.п. Воспитателям и нянечки конверты с деньгами, так договорились, директору подарок дороже, чем педагогам, например дарила чай и спиртное от группы, или еще что. 13.09.2010 11:27:25, hyron
"Я всегда говорю, ну лучше б алкоголь хороший дарили"
вообще то хороший алкоголь значительно дороже))))
13.09.2010 11:13:15, grinda
МусяМуся
ну это мы так шутим. Конечно, подарки не выбирают, и приятно, когда человек это делает от души, а не просто отмазаться. 13.09.2010 11:15:44, МусяМуся
МусяМуся
Цветы родители как то сразу отмели.
Прошу не переносить тему пару часов, очень нужны советы
13.09.2010 11:01:50, МусяМуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!