Раздел: День рождения (день рождения в хэппилоне отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения в Хэппилоне (((

В эти выходные отмечали 7летие дочери в Хэппилоне, который находится в ТЦ Филион (м. Багратионовская).

Не могу не поделиться своим отзывом, в большинстве своем негативном.

Прежде всего, каковы были мои мотивы организации день рождения в таком месте? Хотелось устроить праздник ребенку, пригласить ЕЕ друзей и чтобы они классно повеселились. При этом только не дома!!!))) Потому что у мама тоже хотела праздника...

Совсем недавно у нас очень недалеко от дома открыли это Хэппилон, где сам парк аттракционов очень неплох, и ребенок был просто в восторге. И я подумала, что все живут рядом, и лучше места нам не найти.

На этом оптимистичная часть заканчивается.

Менедежера по праздикам Наталью (единственную на весь центр) я не смогла выловить ни в выходные очно, ни по телефону в течение недели. Пришлось отпрашиваться с работы и ехать туда лично в будний день. И то пришлось ее полчаса подождать.

В целом программа выглядела довольно внятной, хотя и дороговато. Аренда зала на 2 часа - 2500, аниматор на 2 часа - 3000, обязательное катание на аттракционах - карточка на 5000, плюс еда на детей и родителей. А, еще в стоимость входили воздушные шарики. При этом бронировала я время на месяц (!) вперед, и даже не на тот день, который хотела изначально, уже не было мест.

Что же оказалось на практике.

Аниматор оказалась не в курсе того, что еду приносят только через 40 (!) минут после начала праздника и все эти 40 минут ОНА должна развлекать детей. Она то бегала узнавала (?) про еду, то пыталась увести их на аттракционы, то просто с растерянныи видом ходила вокруг. Пришлось активно реанимировать аниматора, чтобы она таки развлекала детей. Выглядело это буквально так - "ну поиграйте с ними во что-нибудь", "ну пусть споют или станцуют", "ну конкурс проведите". Собственно, по этому сценарию она наконец и начала вяло двигаться. Когда наконец начали приносить еду (в смысле воду и фрукты, а не пиццу, шашлыки, картошку, овощи), выяснилось, тут уже пора и на аттракционы...

Несмотря на то, что 3 раза ей объяснила, что детям нельзя на слишком страшные аттракционы, не всем это показано по здоровью, а некоторым просто страшно, она все равно их повела и те, кто таки испугался, просто весело стояли рядом. Я сама с ними не ходила, послали папу, который решил, что все идет нормально.

Когда они вернулись, горячее уже стояло на столе минут 20, соответственно было ооочень вкусно...

При этом надо еще отметить, что все, и скатерть, и посуда, все было ОДНОРАЗОВОЕ!

И карточки при таких ценах у них не принимают....

И вообще, все "вежливые" и "внимательные"...

Так что очень советую организовывать детям праздники где-нибудь в другом месте....
13.04.2010 19:06:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отмечали на прошлой неделе День Рождения дочурки в Хэппилоне. У нас настоящий первый юбилей - 10 лет! В парке глаза разбежались от аттракционов. Все, блестит, крутится, вертится. Ресторанчик тоже сразу понравился – очень уютное место, несколько банкетных комнат. По поводу даты – нужно заказывать мероприятие заранее, почти все дни расписаны, особенно выходные. Конечно, удовольствие не самое дешевое. Но мы решили не жадничать – 10 лет это повод, да еще и заслужили – год закончили на пятерки.
Увеселительную программу и костюмы аниматоров обговаривали с банкетным менеджером Натальей. В принципе, это и есть главное, из-за чего дети рвутся в парк. Это мы с взрослыми гостями налегали на еду, а дети навернули вполне себе взрослые порции фирменных бургеров, запили детским шампанским и тут же побежали кататься. И даже меня умудрились затащить на самую страшную башню, которая резко срывается вниз. В общем повесились супер! Девчонки в восторге, кавалеры тоже)) Именинница напищалась и навизжалась на горках на год вперед.
11.06.2010 12:05:51, IrkaIriska
al_gol
Да, обслуживание у них в кафешке аховое, мне пришлось весь наш ооочень маленький заказ(зашли перекусить после аттракционов) буквально вырывать у них частями прямо на кассе, они нас игнорировали, а ребёнок уже подвывал от голода и жажды, когда я умудрилась у них раздобыть сок наконец-то. Наш официант принял у нас заказ и, видимо, уволился, так как найти его никто больше не смог. А весь персонал, очевидно, занимался поджариванием картошки фри в подсобке, которую они радостно раскладывали на детские картонные "тарелочки" - и кто придумал, что дети обожают картошку фри, мой ребёнок вообще не ест картошку, а жареное многим нельзя(у деток ещё слабый ЖКТ)... Меня поразило это подобие праздника, когда всё одноразовое, как свинкам положили:( Никакой другой еды кстати я не наблюдала у тех, кто ДР справлял - картошка фри в основном. Лучше тогда в макдональдс ребёнка сводить:-) - если картошки фри захотелось%-) 13.04.2010 21:55:43, al_gol
Читаю и удивляюсь. Может нам так круто повезло, когда мы ходили в их кафешку? Да вроде нет, никто вокруг нас особо не суетился, преданно в глаза не заглядывал :) Обслуживали мило, ненавязчиво и быстро. Может, их с тех пор вымуштровали уже, а? 08.09.2010 13:58:49, Djuman
Aquarelle
Я тоже была в шоке от обслуживания в кафешке Хеппилона: к нам долго не подходил оффициант, муж пошел к барной стойке отстоял там минут 10 и ему сказали, мол садитесь за столик и вас обслужат..( Пока он стоял у барной стойке, у нас за спиной администратор- девушка давала указания официанту поставить на наш стол "зарезервировано"..тоесть что мы там сидели это наплевать..вообщем нам потом принесли "пожевать" и мы были "в восторге".. 17.04.2010 23:09:55, Aquarelle

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!