Это рассказ о самом-самом прекрасном и драгоценном подарочке! Вот какой самый необыкновенный и даже в каком-то смысле неожиданный подарок подарила я на день рождение своей лучшей подружке.

Этот подарочек по имени Маратик весом 3170 гр. и 51 см ростом родился 13 октября 2008 года точно в день рождения моей лучшей подруги.

Дело было так: мы с мужем отправились с утра в роддом, как говорится, по плану (по некоторым причинам мне нужно было лечь в роддом на несколько дней раньше, до родов). И 13 октября утром в 9:00 мы были уже у дверей. Но рожать я, кстати, должна была 16 октября или даже 19 октября, как сказали по УЗИ.

Поздравили, как полагается, подругу с "днем варенья", пожелали всего-всего самого-самого... Ее зовут Светик, она живет в другом городе. А позже написала смску, что вот — ложусь сегодня уже в роддом, но рожать еще пока не собираюсь. Думала, отдохну перед родами пару дней, сил наберусь, высплюсь. И как раз 16-го и рожу.

А не тут-то было: в полтретьего меня подняли в родильный блок, и к вечеру, в 18:30, у меня уже родился мальчик! Здоровый, полная копия своего папочки, крошка-сынишка!!

Позже я, конечно, позвонила Светику и еще раз поздравила с днем рождения и сообщила такую новость. Вот, мол, принимай от нас такой подарочек! Она так обрадовалась, что прыгала до потолка. Потом пошла, даже побежала (как она уже рассказывала) отмечать сразу два дня рождения — свой и маленького Маратика, хотя до этого ей не хотелось бурно праздновать. Вот какой самый незабываемый подарочек я сделала в своей жизни!

Кстати, теперь она как приезжает к нам в гости, дарит много подарков сынишке. И мы уже отметили первый совместный день рождения!

Маратик-Пиратик, maratik.g@gmail.com