Раздел: 23 февраля (поздравление сотрудникам с 23 февраля подарок гель для душа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

23 февраля.

Девы, очень нужна Ваша помощь. Нужно поздравить наших коллег-мужчин 23 февраля, фантазия иссякла...В прошлом году дарили футболки с изображением женской части коллектива. Всякую фигню типа чашек, органайзеров и геля для душа категорически не хочется. Хотели отправить их на картинг, но там нужно оплатить строго определенный день... Может поделитесь, как будете мужчин поздравлять?
19.01.2009 13:07:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
турнир по боулингу с призами победителю и профи ведущим. делали такое если что звоните.7741748 Оксана 22.01.2009 16:33:40, sorenda
у мужа всех стандартно вывозят в боулинг, у нас-пьянка с б/проигрышной лотереей. 19.01.2009 19:08:53, Schraibikus
Aquarelle
В прошлом году выполняли мы заказ, фирма сфоткала мужскую часть компании и эту фотку напечатали на футболках с надписью типа "Наша сила " или что-то такое было, уж не знаю понравилось или не очень..
20.01.2009 16:51:36, Aquarelle
Джума
Из того, что мужчинам понравилось- дарили стенгазету- с фотоколлажом каждого М по интересам (например, любит футбол- значит его лицо было на теле голкипера крутого), плюс самописанные стихи, классные стихи.
Были книги по интересам, были банные наборы, были карточки в магазины.... Стенгазету помнят уже 4 года
19.01.2009 17:33:38, Джума
Та я
В нашей компании практически все мужчины служили в ВС, на прошлый 23 февраля камуфлированные футболки с нашивками согласно родам войск были приняты на ура, тем кто не служил презентовались кепки (тоже защитной расцветочки), ну и конечно был фуршетик, мужчины были довольные, пьяные, камуфлированные %-))))) 19.01.2009 16:27:47, Та я
Sara Barabu
пирожков с мясом напеките :) ну или с яйцами :) 19.01.2009 14:02:12, Sara Barabu
Баунти
А мы всегда просто стол делаем. 19.01.2009 13:59:16, Баунти
Это хорошо! Дело в том, что у нас девушек -10 шт., а мужчин-3шт. Бедные мужики 8 марта вынуждены солидно тратиться... Но кроме меня это никого не волнует, поэтому поздравляем. 19.01.2009 14:13:14, Olesiastar
Баунти
На 8 марта от мужиков можно только конфеты и цветы, а стол сделать вместе, скинувшись 13 человек. 19.01.2009 14:23:55, Баунти
как задолбали такие подарки... Дарить надо то, что можно съесть или выпить - тогда точно польза :) 19.01.2009 13:55:32, AleXXX
Съесть и выпить мы организуем, это мы любим:-)) 19.01.2009 14:03:27, Olesiastar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!