Раздел: (Идея детского праздника на улице)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения во дворе

День рождения во дворе

День рождения во дворе

За месяц до дня рождения сына я подумала о том, что, если отнестись к подготовке к празднованию более серьезно, то, возможно, получится что-то незабываемо-грандиозное.
18.06.2008 02:04:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромаднейшее спасибо Вам за столько полное и детальное описание праздника. Поистине титанические усилия Вы приложили. Мы живем за городом и я взяла идею о кладе за основу. Детишки и правда утомлены компьютерами и простите "гаджетами" что на входе все они были сданы таможне в виде 2 крепких пап в фуражках. Застолье мы проводим только на улице - арендуем обогреватели газовые на время праздника www.flamestyle.ru/laese.html. Вообщем веселье удалось.... 23.11.2015 09:24:27, Тамара Кравцова
LEXX
Это для дачи просто находка!!!Класс! 08.07.2008 18:21:00, LEXX
Дашук
Очень хорошая мысль про буквы и прищепки! Только вот в нашем дворе, если что-то разложить (даже самые простые прищепки) и выйти через полтора часа - ничего не найдешь! Поэтому, наверное должна быть либо какая-то огороженная площадка, которую нужно "арендовать" на время, либо дача-лесная поляна, где не будет посторонних. А в целом, конечно, отличная идея! 23.06.2008 15:23:06, Дашук
молодцы! 19.06.2008 23:06:35, annamariy
Buksena
Шпасиба! Идеи просто тащу в мешках! Моему старшему 3, будем развлекаться! 19.06.2008 07:18:43, Buksena
Timrina
Мы гуляем одной компанией не 1 год, и уже не помню, кто первый предложил вынести чай, с тех пор каждый детский день рождения, да и мамины, пасха, масленница , НГ. встречаем вместе. Зимой пару термосов . пироги, печенья . Вот вчера праздник отмечали тоже, детям сок , печенье, мыльные пузыри, шарики и дудочки. Мамам легкий тортик, щармель. канапэ и сухинькое)Красота. Могу фотки повесить)) 18.06.2008 16:03:35, Timrina
nastyk
недостаток такого способа, на детской площадке как правило гуяют еще и другие дети, и если они знакомые (а даже и не знакомые), то их тоже положено пригласить к столу, и всяких сюрпризов и подарков на всех может не хватить, говорю из личного опыта
второй пункт, уививший меня в рассказе-салаты и холодцы, на улице никто этого есть не будет, более уместны маленькие бутербродики, всякие хрустелки и фрукты
18.06.2008 02:04:23, nastyk
Ведьма Лилиан
У нас был день Рождения во дворе-старшей 8 исполнялось.Весь двор тусил
"во дворе",потом "особо приближенные"-как-то сами определились-человек 15 самых разных:) ввалились в нашу квартирку,засыпали обувью прихожую,чинно вручили подарки и посидели за столом.Но скоро соскучились.И, забрав заготовленный "фуршет", отправились веселиться в детский садик.На счастье,никто не выгнал..Дочь была в восторге.Вспоминают до сих пор...
18.06.2008 03:00:49, Ведьма Лилиан





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!