Раздел: Подарки (подарок бабушке на 80 лет своими руками для детей 7 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rational

Подарок на 80 лет

Девочки, нужно придумать подарок мужниной бабушке, 80 лет. Фантазии совсем нет. Помогите!!!!!
Дарили ранее: кастрюльки, сковородку Тефаль, менажницу, полотенца, постельное белье, фотографии внуков-правнуков в рамочках, продуктовый набор (типа чай-кофе-сухофрукты и т.д.)
17.11.2007 23:52:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
барометр 22.11.2007 18:55:34, IR
Дюны
грелку для ног. нашей понравилось 21.11.2007 14:32:10, Дюны
Вибратор..)) 18.11.2007 23:13:26, Goertz
-писанный маслом портрет ( с фото бабушки в молодости , например);
-гинеалогич дерево в рамочке;
-приставку ДВД и любимые фильмы прошлых лет;
-коллекцию деревьев "бонзай" и книжку, как за ними ухаживать
-путевку в саноторий/дом обдыха
-телефон " под старину"
-билеты в театр
18.11.2007 19:07:51, бюджет какой?
lusa
а может,пуховый платок.я сегодня была на вднх,там магазин-такие красивые платки и шали 18.11.2007 13:59:14, lusa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!