Раздел: (Игры на день рождения девочки 8 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Незабываемый День рождения

Незабываемый День рождения

Незабываемый День рождения

У каждого человека есть свой любимый праздник, которого он ждет и которому он радуется. Так и в нашей семье есть такие праздники – это дни рождения наших детей. К ним мы начинаем готовиться за долго до их прихода. И с каждым днем при приближении знаменательной даты на душе все веселее и радостей.
24.11.2006 10:24:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет меня зовут Гванца мне очень понравилась твоя история. ты не могла бы мне посоветовать как мне сделать так что бы было весело у меня 22 декабря день рождение мне исполняется 13 лет а ко мне придут девочки моего возроста и по 15 лет девочкам пожалуйста посоветуй мне как провести этот правздник что бы им запомнилось это на всю жизнь!!! 18.12.2007 22:35:59, Гванца
Loris11
Спасибо за идеи, кое-что возьму на заметку. 20.03.2007 11:50:06, Loris11
хомяковский
Спасибо за статью возьму игры для своего сценария ДР 14.02.2007 14:10:24, хомяковский
Тик
Уважаемые критики, посмотрите на рейтинг "ПОЛЕЗНОСТЬ-ИНТЕРЕСНОСТЬ" статьи и все станет ясно: "кому идти в сад" (даже если вас большинство в отзывах). Автор дерзайте. 12.12.2006 22:27:50, Тик
[пусто] 02.12.2006 23:06:37, Й
А мне понравилось почти всё. Сама я совершенно не способна на детские затеи, поэтому любые подобные дни рождения вызывают моё восхищение. Со всеми обсуждающими соглашусь только по поводу мешочков. Это, конечно, перебор. По-моему, очень обидно не получить из мешочка ничего.
Помню, на одном из наших взрослых празднований Нового года была похожая ситуация. Детей не было, повторюсь, были только взрослые. По традиции каждый гость дарил каждому гостю подарок - сувенир. Все подарки, разумеется, были красиво упакованы. И одна женщина (Лена) получила большую коробку. Она её открыла, а там была такая же коробочка, только поменьше. Лена была заинтригована и всё открывала коробочки. После четвёртой по счёту она как-то нервно поинтересовалась: - Так и будут одни коробочки? Пятая, последняя маленькая коробочка тоже оказалась пустой. Возникло лёгкое недоумение у всех присутствующих, которое прервала хозяйка, подарившая этот подарок: -Да, вот такие коробочки!
Все, конечно засмеялись, но Лене понадобилась пара секунд, чтобы стереть с лица разочарование.
01.12.2006 07:23:08, Екатеринаа
Такое ощущение, что для большинства из читающих "обсудить" - это значит наговорить как можно больше гадостей. Критики - это писатели-неудачники. Вместо того, чтобы говорить "я сама постоянно такие провожу" - слабо написать самой статью и рассказать о своих празниках? Или даже тут, в конфе рассказать? Нет, нужно выставить своё Эго, показать, какой я хороший критик да ещё и автора обвинить в любовании своей дочерью. Важен результат. Результатом дети были довольны. Значит всё было подано хорошо, даже если вам, товарищи критики, что-то и не понравилось 28.11.2006 15:42:23, ummmka
А у меня такое ощущение, что для большинства пишущих "обсудить" - значит пропеть диферамбы, а кто не согласен - в сад, господа!
Насчет довольных детей: это мы знаем со слов автора, который так зациклен на своей дочери, что я сильно сомневаюсь, если будь хоть один ребенок обижен, то она бы этого просто не заметила. Еще есть дети скрытные по натуре, но это же не значит, что они ни на что никогда не обижаются.
На месте автора я бы не стал лезть на стену.
28.11.2006 17:09:21, Моррис
Кисуля и Вовка
Накинулись на человека! Молодец автор - подготовил и воплотил идею детского дня рождения, с конкурсами, призами, переодеванием, сюрпризами! Это лучше толпы взрослых дядь и теть ( друзей родителей),которые через полчаса забывают, на чей праздник пришли, а скучающего именинника, болтающегося без интереса под ногами, отправляют спать.
28.11.2006 10:53:00, Кисуля и Вовка
Конкурс с мешочком- это да!!!
МЫ играли в нечто аналогичное в таком составе - 4-х летний ребенок,его мама,его папа,его бабушка и его дедушка. Ест-но,приз достался дитю.Он визжал от восторга а его предки рыдали от умиления.
Но когда играют равноценные по возрасту и по понятиям дети ??? М-да...
26.11.2006 14:04:12, anny-s
Каждый справляет дни рождения своих детей в меру своей фантазии. А у нас детям очень понравился сам праздник, все остались довольными и еще раз скажу УШЛИ ВСЕ С ПРИЗАМИ. Но конечно спорить не буду у каждого свое негативное мнение обязательно найдется. 25.11.2006 17:36:07, Гульназ Авзалова
Знаете, как говорят: "Если весь мир сошел с ума, задумайся: в мире ли проблема?" 27.11.2006 15:35:04, Mrs. John
Mietzekatze
вы очень стараетесь для своей дочери, но .... согласна со всеми, кто высказался до меня. неприятное чувство вызывает Ваша зациклинность. :((((((( 24.11.2006 22:59:01, Mietzekatze
Нечего странного в том что я выделяла свою дочь нет, ведь у нее день рождения это ее праздник, и дети пришли к ней на день рождение. А приз в мешочке конечно должен был достаться имениннице, дети то это понимают они же взрослые. Да и потом все ушли с хорошими призами и остались довольны. А жетончики придуманы ради того чтобы было интереснее, чтобы дети старались и был стимул ради чего бороться, их уже конфетками и всякой мелочевкой не удивишь. А кто выиграл тот конечно должен быть вознагражден и это правильно. Таков сценарий и продуман совершенно правильно. 24.11.2006 22:07:16, Гульназ Авзалова
"А приз в мешочке конечно должен был достаться имениннице, дети то это понимают они же взрослые"

То есть ДЕТИ-это ВЗРОСЛЫЕ ??? НУ лет в 18 может они и понимают уже что-то и умеют управлять своими эмоциями,и не показывать обиду и другие чувства.Хотя многие это и в более старшем возрасте не могут.А уж в 8 лет???? Извините. Это ДЕТИ,причем маленькие. Они ведь пришли в гости,наверняка принесли подарки (исключительно для Вашей именницы)и этим уже ее выделили среди всех ,а в играх должны быть все равны.

"А кто выиграл ,тот конечно должен быть вознагражден и это правильно"-

А судьи КТО ??? Один смотал ленту быстро и абы как ,а другой старался,сделал все ровненько,но чуть позже. Кто выиграл-то? (У меня был такой случай). И дело дошло до слез.Я же не с потолка все это беру,тоже имею опыт.

"Таков сценарий и продуман совершенно правильно"

А на хрена тогда вообще мы здесь что-то обсуждаем??? Если Вы считаете,что все правильно??,
Ведь это же Вы сами вылезли с желанием обсудить.Вот и слушайте мнения других. А они,кстати, все единогласные.
Или Вы хотели только покрасоваться?
25.11.2006 12:33:19, ПУХА
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Тоже обратила внимание именно на эти моменты. 24.11.2006 13:19:30, читатель
Ну сценарий,конечно,неплохой.
Но,ИМХО, здесь допущена грубейшая ошибка.Нельзя одним детям давать призы получше,а другим похуже.По-моему,это просто недопустимо.Ну,каково ребенку,прийти на праздник и получить самый плохой приз??? Моя дочь после такого просто вообще бы не пошла в ЭТИ гости.
Ведь что такое все эти конкурсы?Кто судьи-то??? И кто определяет какой ребенок ,например,лучше танцует,а какой хуже??
Все это должно быть на уровне шутки.И хвалить надо всех детишек одинаково,они все стараются и все ждут восторгов и призов.Это же ДЕТИ.Им в жизни еще придется посоревноваться.А на празднике-то зачем их делить на лучший-худший???
А конкурс с мешочками и колечком для именинницы вообще какой-то нескромный. Типа,вам всем фиг,а мне колечко.Не понятно...
Я тоже имею опыт проведения таких мероприятий.У нас дети соревнуются,играют,даже какие-то жетоны получают,впрочем,я слежу,чтобы жетоны раздавались равномерно.Ведь всегда можно выправить ситуацию.Если у кого-то жетонов меньше,то можно ребенка похвалить за что-то другое (за красивый бант) и вручить ему нехватающий жетон.А в конце "искренне удивиться" , что,оказывается все играли одинаково хорошо.
И призы у нас всегда одинаковые для всех. Ну может делятся на девчачьи и мальчишеские.
Таково мое субъективное мнение:-))
24.11.2006 11:05:21, ПУХА
А я совсем не удивилась,прочитав эту статью.Ведь данный автор,судя по статьям предыдущим,вообще никого вокруг не замечает,кроме своего ребенка.Тут же в каждой статье сплошное самолюбование.Что про ГВ,что про балерину(там было сказано что-то типа"моя дочь и еще несколько самые талантливые,а остальные-танцуют для себя",ну,в таком духе,по крайней мере.Так зачем же "недостойным"давать хорошие призы?Они и приглашены-то были в качестве развлекалки для девочки,об их личностях просто никто не подумал.. 24.11.2006 16:03:13, Summer rain
А мне кажется, это у вас уже сформировалось предвзятое мнение об авторе, поэтому в этой статье вы находите исключительно такие моменты, где вам видится самолюбование. Мне сценарий очень понравился, может, я, конечно, немного бы по-другому сделала. Тем не менее, автор заслуживает доброго слова за то, что поделилась своими идеями с нами. И, вообще, по-моему каждая мама из нас считает своего ребенка исключительным - и это вполне нормально.
26.11.2006 11:26:48, Лар
Ага,Вы объясните это детям,которые пришли на праздник с подарками,ЧЕСТНО соревновались,а досталось все лучшее одному человеку.Зачем тода было конкурсы делать?С успехом можно было и так все это дочке подарить,наедине,а детей напоить чаем и сводить на аттракционы(и т.п.) 26.11.2006 15:43:01, Summer rain
А я вообще воспитана в традициях,что гостю-лучший кусок.Образно говоря -"сам сиди на табуретке,но гостя усади в кресло". И в нашем доме на ЛЮБОМ празднике главные действующие лица-это ГОСТИ.
26.11.2006 16:05:00, anny-s
Я ,честно говоря, впервые столкнулась с этим автором,но чрезмерное "любование" собственным ребенком тоже явно заметила. 24.11.2006 17:03:53, ПУХА
Согласен. Честно говоря, я бы умилился, читая эту статью - как мама старалась для своей любимой девочки - если бы не эта зашоренность: есть только мой ребенок, а все остальные декорация.
Помнится, в какой-то книге имениннику исполнялось энное число лет, совпадавшее с числом гостей, чем гости были малость уязвлены. Обратите внимание, здесь то же самое: 8 детей, хоть автор и настаивает, что это вышло случайно, но мне не верится.
Про мешочек согласен. разве не очевидно, что музыку включали-выключали специально так, чтобы мешок оказался под конец у дочки? Вообще маме еще повезло, что дети увлеклись процессом развязывания мешочков и не стали переживать из-за результата. А ведь могло быть и так, как я наблюдал однажды на утреннике в школе: кому-то досталось, кому-то нет, и дети стали плакать. А успокаивать плачущих детей - нелегкое дело, особенно если их много.
Про пожелания в микрофон я чего-то непонял... детей заставляли произносить пожелания имениннице? Ну уж это как-то ... не совсем правильно, ИМХО.
24.11.2006 16:44:32, Моррис
Простите, мне тоже так показалось(как Summer rain)
Вам бы обратить на эти моменты внимание, очень в глаза бросается
А так много интересных моментов в проведении праздника и конечно, с днем рождения вашу дочь!
24.11.2006 16:39:53, Aфина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!