Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прощание с елочкой

Прощание с елочкой

Прощание с елочкой

Новый год – самый лучший праздник для детей: новогодняя ярко украшенная елочка, подарки, Дед Мороз... Но заканчивается праздник, начинаются будни: кому в школу, кому в детский сад. А елочка стоит одиноко, опустив свои грустные ветки, отяжелевшие от игрушек, упавших иголок и тепла в доме. Приходит время прощаться с ней.
01.03.2006 10:29:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РозаБезШипов
Вот здорово Вы придумали!Спасибо,что поделились своим опытом.А я тоже всегда оттягиваю момент уборки праздничных новогодних атрибутов.Хочется и самой праздник продлить и детей не травмировать.Только недавно убрала последнюю малюсенькую ёлочку , до сих пор висит гирлянда-мишура.Обязательно будем устраивать по вашему совету такой праздник.Может быть у Вас ещё есть такие идеи?Поделитесь !С уважением - мама сыночка и двух лапочек-дочек. 12.03.2006 17:20:42, РозаБезШипов
А вот у нас до сих пор стоит елочка :-) правда искусственная, наверное в мае будем прощаться 04.03.2006 20:07:03, Динь-Динь
Замечательная, очень полезная информация, спасибо! 04.03.2006 16:35:09, Юля и Иришка
Очень оригинально и полезно.Посоветую друзьям эту идею,сама не смогу ей воспользоваться, мы зимой очень устаем от праздников - на январь и февраль у нас приходится 4 дня рождения. 04.03.2006 15:11:51, мус
Interesnyj rasskaz! Spasbo bolshoe za ideju! Vozmu na zametku ;-) 04.03.2006 14:51:03, alina
гага
Алина, я рада, что вам идея нашего праздника "Прощание с елочкой" пришлась по душе. Постарайтесь и в своей семье организовать его, ваши детки будут рады, а в будущем по традиции будут устраивать этот праздник и своим деткам. С уважением Галина 05.03.2006 02:18:48, гага
Галина, спасибо за очень интересный рассказ! Он очень познавательный и, думаю, поможет мне в воспитании моих будущих деток 04.03.2006 13:32:34, Евгения
гага
Евгения! Спасибо, что оценили идею нашего домашнего праздника "Прощание с елочкой" 05.03.2006 02:24:42, гага

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!