Раздел: (Как весело провести день рождения ребёнка дома)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения ребёнка в домашних условиях

День рождения ребёнка в домашних условиях

День рождения ребёнка в домашних условиях

Как организовать детский День рождения дома - что приготовить, чем занять детей
31.01.2006 12:13:32,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в организации праздников, особенно детских лучше к специалистам обращаться) 06.12.2017 10:27:52, Пенькова Юля
Хочу поделится крутым днем рождения в стиле квест. мы его заказывали у ребят с Go-Quest но вам расскажу как его провести. Игра "Инопланетный Детектив" Сюжет: похищен профессор Смит, который занимается изучением инопланетян. Заранее нужно будет подготовить папку игроку, в который описан его герой и информация о деле. Мы как юные детективы отправляемся в дом профессора, чтобы раскрыть загадку исчезновения. Для этого понадобиться карта 4 стихий,сундук, стаканы с водой, морской бой, непонятные символы и т.п. В общем шаг за шагом мы открываем путь к истине где же профессор и в конце вообще интрига!!!! 06.08.2016 19:47:37, Irissska
заказывал светящиеся воздушные шарики с гелием здесь [ссылка-1] 14.11.2015 14:37:00, franklinsroll
А вообще еще есть прикольные светящиеся шары.
Заказывал светящиеся воздушные шары с гелием вот на этом сайте щщщ.глобос-баллонс.ру
Сын был в восторге , да и мама очень была рада шарикам.)
14.11.2015 14:35:31, franklinsroll
Ребенку на День рождения необходимо подарить сто-то действительно ценное, то что будет сопровождать его по жизни. Здесь неплохой выбор резных икон из дуба, очень много именных икон [ссылка-1] 31.10.2015 23:20:54, irina19831
Очень полезная статья!
Мы, правда, уже отпраздновали оба дня рождения, детей развлекали аниматоры и вокруг было много аттракционов (в Хэппилоне в Филях праздновали), но на следующий ДР посоветую сценарий праздника доработать по вашей статье!
Спасибо!!!
16.02.2011 23:07:56, khan16
Не знаете, как удивить ребенка, что подарить ему на день рождения? Подарите праздник! В детском центре XL (xldeti.ru) ваш малыш встретит свой день рождения именно так, как он об этом мечтал! Какой же ребёнок не захочет провести свой праздник в клубе с друзьями, с массой интересных конкурсов и призов? Заказав организацию праздника в нашем клубе, вы подарите своему любимцу море счастья, а себе — хорошее настроение! 27.01.2010 23:08:22, anakondo4ka


28.10.2008 22:30:33, mnmnmn
статья супер!!!! после таких рекомендаций не один праздник не страшен.В этом году будем испытывать дни рождения на себе,сыну 6лет и дочери 4года,до этого, приглашали из агенств и к сожелению последние дни рождения были испорчены,поэтому решили теперь попробовать своими силами и такие статьи очень помогают в организации праздника.Спасибо. 28.10.2008 19:37:20, анна69
огромное спасибо за статью!!! Готовлюсь к 5-летию дочери. назвали гостей, и сейчас у меня мандраж чем занять детей. После этой статьи надеюсь, что справлюсь. 02.05.2008 00:08:15, Мария
Большое спасибо за статью!!!Статья очень полезная, и учтены мелочи о которых обычно забываешь))) 19.03.2008 17:17:47, Марина
всем класное спасибо 09.12.2007 13:29:13, ксюша
Я всегда устраиваю ОЧЕНЬ большие праздники для детей, и каждый раз стараюсь сделать это по-новому. Десятки конкурсов, затей; поиски сокровищ, занимательные эксперименты, самоделки.
Накопился огромный опыт, но даже для меня эта статья оказалась полезной.
Сейчас могу добавить такое: для оценки результатов конкурсов лучше всего сделать на стене табло с именами. За победу ведущий раздает призовую наклейки (удобнее всего офисные наклейки с торчащими язычками; для них можно завести сумочку через плечо как у дрессировщика с мясом). Каждый победитель очередного конкурса получает наклейку и клеит ее в ячейку под своим именем в таблице. Иногда, чтобы не создавать лишнюю беготню, наклейки может клеить на табло сам ведущий.
В конце вечера итоги подводятся так: объявляется победитель. Все аплодируют. Он ПЕРВЫМ получает свой подарок. ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ (полностью согласна с автором)! В крайнем случае – одни для мальчиков, а другие – для девочек, но в целом – одинаковые.
Затем ведущий объявляет: «У кого 10 очков? У кого 15 очков?» – и т.д. до тех пор, пока не объявится самый неудачливый (как правило, он же и самый маленький). Подарок вручается ему. Он счастлив, что получил подарок практически одним из первых, и, что гораздо важнее – не стал последним! Т.е. никакого позора за слабые достижения.
Дальше раздача идет по нарастанию достигнутого результата. По мере того, как подарки получают все, наиболее успешные дети осознают значимость получения подарков в последнюю очередь. Они не теряют терпения, а, наоборот, радуются этому факту.
Таким образом, никто не обижен, а победитель (или победители) имеет славу и почет.
09.07.2007 10:48:37, Надя Маримонт
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.НЕ ЗНАЛА ГДЕ ПОДСМОТРЕТЬ ИДЕЮ ДЕТСКОГО ПРАЗДНИКА ,А ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ 07.11.2006 12:58:16, ЛЮЛЕК
Мус,очень полезно и, главное, подробно. Я даже распечатала. Пока. 04.02.2006 03:12:49, Голованова Татьяна
Отличная статья, очень полезная.Я обязательно воспользуюсь вашими советами.Все просто,но так весело и занимательно.Мне очень захотелось устроить своему ребенку настоящий праздник дома! 03.02.2006 23:35:39, Vita
Успеха!
Меня просто удручают длинные сценарии и пышное украшение квартиры.Мне это нравится,но я на такое не способна,раньше читала и чуть в депрессию не впадала + волновалась сильно,когда устраивала первые детские дни рождения. А оказалось всё очень просто и дёшево, дети очень довольны,видимо потому,что удалось "найти" мелочи,на которые не все обращают внимание.Мои подруги,например,не понимают зачем я "парюсь" со свечами - каждый должен задувать в своё д.р.,а детям ОЧЕНЬ нравится.
04.02.2006 00:16:17, мус
Татьяна и Лиза
про мумию все таки хотелось бы услышать от автора. "покупайте несколько рулонов туалетной бумаги и дешёвые воздушные шары. Я не видела ребёнка, которому не нравится играть в "мумию". Даже споров, кто будет мумией, а кто её создателем, как правило, не возникает. А возникнут - решить легко, только припасите побольше рулонов бумаги. Почему шарики должны быть дешёвыми? Они легче лопаются."
если просто обматывать бумагой, то куда девать шарики?
Статья оч понравилась :-) Спасибо.
02.02.2006 09:19:15, Татьяна и Лиза
ПРо шарики написано дальше.К конкурсу "мумия" они не относятся.Просто к дню рождения всегда покупаю много туалетной бумаги и много шариков.
Лопанье шариков это уже не конкурс,это в конце д.р. для удовольствия.
Исключение,если в шарах спрятано задание,тогда они "выдаются" к конкретномы конкурсу.
02.02.2006 11:09:49, мус
Helen_P
Спасибо! У нас как раз 6-летие на носу.
А как играть в "мумию"?
01.02.2006 15:15:27, Helen_P
Обматывать друг друга туалетной бумагой. 01.02.2006 18:11:52, мус
А что это то же вполне интересный и главное очень смешной конкурс. Так же нужно обязательно заказать вкусный тортик и в таком оформлении [ссылка-1] он уж точно понравится вашим дочуркам. Согласитесь, что такой вариант тортика это будет, как подарок принцессе, а девочки именно принцессами себя и видят. А то что он будет вкусный, так это гарантировано.
24.12.2020 18:13:39, Joreta
Римма
В этом году справляли 6-летие старшего сына, было 12 детей - с садика, со двора, дети друзей и еще мелкий, почти двухлетний, с ними бегал. Квартира это пережила, я тоже:-), был праздник с пиратами и поиском клада. Веселились с 11 до 16 часов, причем когда родители забирали детей, в доме был порядок - девочки в 6-7 лет, оказывается, очень любят помогать убирать посуду со стола и вытирать уже вымытую. От праздника у меня остались самые приятные воспоминания, дети тоже уходили очень довольные, с маленькими призами и именниник был просто в восторге от всего и от горы подарков особенно:-). Так что - не бойтесь, устраивайте большие и шумные праздники детям, оно того стоит! 01.02.2006 08:50:33, Римма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!