Раздел: Болезни, уход за больными

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жука

уход в больнице за лежачим больным

Сориентируйте по цене в сутки, пожалуйста. Сколько платить женщине, которая в больнице за лежачим больным ухаживать (при этом наняла ее не я, ее основная работа - уход за старушкой в этой же палате), на неделю. Под уходом я понимаю памперс или утку, помыть, то есть 2-3 раза в день подойти к человеку.
19.09.2017 22:26:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
она сама скажет сколько 24.09.2017 11:28:10, Businka
Я бы начала с 500. Если больной не тяжелый, (имеется в виду вес), то может и согласится. Если мало, то Вам озвучат. 20.09.2017 02:51:05, av10
Лежали месяц назад с инсультом (500 р санитарке штатной, все было ок) 20.09.2017 10:05:46, Силя
Дианкин
начните разговор с 1 тыс. рублей. Свекрови сиделку нанимали, правда, ЗП в месяц 25 тыс. То есть менее 1 тыс. в сутки. В больнице она с ней была постоянно. 19.09.2017 23:07:24, Дианкин
1,5 тыс. В подмосковной больнице живут и работают женщины из Украины. Думаю, не все в их карман идёт. 19.09.2017 22:49:45, tasha2005
доплачивала 1,5 тысячи за больного, который плохо передвигался ( нужно было проводить в туалет и на процедуры). 19.09.2017 22:44:19, gala_l


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!