Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канада - что надо посмотреть, куда сходить?

Поделитесь, что надо увидеть и куда сходить в Монреале и Квебеке (сити)?
12.03.2002 19:46:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходить в цирк, если будете здесь после 24 апреля
http://www.cirquedusoleil.com/CirqueDuSoleil/en/tickets/touring/cirque2002/montreal.htm
Прогуляться по St. Denis и выпить там кофе. То же самое сделать на St. Laurent. Вечером сходить в ирландский паб с живой музыкой. Утром у мужа спрошу точно улицу. Ещё приятно погулять по Ste-Catharine.
А можно взять автобусную экскурсию и не торопясь посмотреть город. Здесь есть интересная экскурсионная программа, когда весь день между определёнными достопримечательностями курсируют автобусы с экскурсоводами. Вы покупаете билеты, которые действительны в течение то ли двух, то ли трёх дней. Потом вы доезжаете до первой точки, смотрите это час, два или сколько влезет, протом садитесь в следующий автобус, доезжаете до следующей достопримечательности и так далее. Приятно и не утомительно. Опять же складывается общее представление о городе.
14.03.2002 08:03:58, Маняша
Fleur-de-Lys
В Монреале - ботанический сад, старый город, гора Mont-Royal.

OFF: ты видела, я там внизу дала ссылку на математическую олимпиаду?
12.03.2002 19:54:38, Fleur-de-Lys
Cпасибо большое - сейчас посмотрела - распечатаю для дочки. 12.03.2002 20:00:52, Иллюзия
Fleur-de-Lys
Да, еще в Монреаль хорошо ехать во время какого-нибудь фестиваля: джаз, фейерверки, кино, etc. 12.03.2002 19:56:39, Fleur-de-Lys
Nado? :)) A chto interesno-to? :)) 12.03.2002 19:51:05, Анка aka Провокатор
Что с вашей точки надо, а потом я выберу, что интересно? А если я напишу, что мне интересно, то вы мне можете не все посоветовать. Короче, все интересно, что на ваш взгляд заслуживает внимания. :)))) 12.03.2002 19:54:52, Иллюзия
S moej tochki zrenija nichego ne nado. A prijatno posetit to, chto Fleur perechislila. V starom gorode mozhno zabresti v sobor montrealskoi bogomateri, a nedaleko ot gory - v Oratoire St. Josef. :)) 12.03.2002 20:08:19, Анка aka Провокатор
Ох, уж эти филологи :))) - нет у меня времени каждую фразу продумывать и писать длинно - но видимо придется :) - что на ваш взгляд, дорогие участники конференщии, стоит посмотреть в Канаде туристам из Нью-Йорка собирающимся посетить Монреаль и Квебек-Сити в апреле месяце. 12.03.2002 20:13:06, Иллюзия
:)) eto ne filologi. Eto ja ochen ne lubly slovo "nado". :)) 12.03.2002 20:16:06, Анка aka Провокатор
У меня такое же отношение к слову "должна":) Маму и мужа уже выдрессировала - больше не употребляют:)) 12.03.2002 20:55:11, Лангуста
Odin hren. :)) 12.03.2002 21:28:45, Анка aka Провокатор
Учту на будущее - постараюсь не употреблять :) 12.03.2002 20:31:58, Иллюзия

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!