Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваше свадебное платье :-)

Мы тут все недавно посмотрели на Инку в свадебном наряде :-), я вспомнила свое свадебное платье и подумала, что, хотя оно мне и сейчас очень нравится, выходи я замуж сегодня, я бы выбрала ну совсем другое! У меня было что-то вот такое:



А сейчас я б вот такое что-то выбрала:


А вот букет оставила бы тот же :-) У меня был классный букет из желтых роз...

А вы?
30.01.2002 18:40:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еж (ritta)
A u nas vse ochen' skromno bilo, v 20 let v nachale 90-h v Moskve osobenno ne rabezish'sya, tak chto teper' mne kak raz hochet'sya inogda chego-nibud' takogo, no deneg prosto tak zal' :), dumala mozet na 10 let soberemsya chto-nibud' takoe sdelat', no na 10 let ya bila vsya iz sebya takaya puzataya na 8 mesyatce, tak chto teper' uz i ne znau kogda 30.01.2002 20:55:26, Еж (ritta)
Я нашла по интернету платье в точности, как мне хотелось. Jessica McClintock, кремовое, прямое - по фигуре, на спине такая «сетка» из широких полосок материи, типа как здесь делают на яблочный пирог, периметр выреза - трапеция, сужающаяся к талии (блин, никто ведь не поимет, что я имею ввиду). Короче, «почти» открытая спина. Какое-то шитье спереди. Без рукавов. Сзади - шлейф, но не очень длинный. На шее - небольшая ниточка жемчуга, и браслет и сережки такие же. Цветы - герберы (не знаю, есть такое слово по-русски? как очень большие ромашки, оранжевые, желтые и красные); в волосах, в кармашке у мужа и в букете - маленькие лиловенькие «wax flowers» - тоже не знаю, как по-русски, живые цветы, которые долго не дохнут :) Тут многие видели мою свадебную фотку. Ну и еще я, конечно, не удержалась и полежала под лампой где-то с месяц (я знаю, что очень вредно), чтобы загорелой быть в таком открытом платье. Ну и Weight Watchers - c 139 до 124 фунтов:)Свадьба была на улице, в парке, так что я волновалась, не продрогну ли я в конце апреля с открытой спиной.
Случилось самое настоящее чудо: всю неделю был дождь и холод, а в день нашей свадьбы вдруг стало солнечно, 22C, все вишни расцвели, и было классно. А на следующий день опять полил дождь!
30.01.2002 20:22:49, Ёлка1
shikarnoe!!!! 30.01.2002 19:35:34, tafi
МЕня мое вполне устраивало:))) Тем более, что пузико отлично скрывало:))(сейчас в регистрации висит)

НО ети платься тоже красивое:) Но не под мою фигуру:(
30.01.2002 18:55:03, Нана
Ух ты! Очень красивое платье!!! 30.01.2002 18:55:51, Арина
Спасибо:)))

Мне в нем больше всего нравиться, что оно полностью ручной работы:))))))) И то что я первая в нем замуж выходила:)))(сейчас сестра его забрала - тоже хочет в нем на свадьбе быть:))
30.01.2002 19:00:22, Нана
Ой, как красиво!!!

У меня на первой (мормонской) свадьбе было ужасно "деревенское" платье. Много жемчужин и блестков, puffy sleeves, пышная юбка с длинным шлейфом, огромная фата. УЖАС! Правда, тогда я себя чувствовала принцессой, что, наверное, самое главное.

Второй раз выходила замуж в нежно-голубом шелковом платье "под ночнушку" - тонкие лямки, прямое по фигуре, чуть расклешенное внизу, никаких украшений. Сейчас немного жалею, что не надела настоящее белое платье. С твоим выбором совершенно согласна!!!
30.01.2002 18:45:52, Крыска
А букет какой был? :-) 30.01.2002 18:51:37, Арина
На первой свадьбе у меня был пышный букет из белых и сиреневых роз (цвет свадьбы был бело-сиреневый... no comments). На второй - одна чайная роза (желто-бежевая с красной каемкой). Было довольно стильно, но я бы в идеале хотела калу... правда, я забыла, что Питер - это не Америка, там кал не продают в июне. 30.01.2002 18:56:52, Крыска
Класс! (это я про чайную розу) 30.01.2002 19:01:08, Арина
Ну, дружок, время идет , мода меняется, вкус меняется вместе с модой.
Мне тоже на картинках понравилось боьше 2 платье.
А свое я бы оставила, я им очень довольна была (и есть:) Честно говоря. после того, как я оббегала весь Мюнхен и потом всю Москву в поисках платья...нет уж, не поменяла бы:)
30.01.2002 18:44:17, Лангуста
U menya byli jeans, sviter i botinki. Seichas by vybrala variant kak u Inki. :)) 30.01.2002 18:44:16, Анка aka Провокатор
А я вот подумала, что хорошо бы на 10 лет совместной жизни снова "пожениться", и в этот раз - как Инка, чтобы друг для друга. :о) 30.01.2002 18:51:18, Крыска
А я бы так хотела в самом начале. 30.01.2002 19:02:45, Подсолнух
Давай рассказывай, какое у тебя платье и букет были, не отлынивай :-) 30.01.2002 19:05:46, Арина
Красивое было,с длинным шлейфом,его еще дети затаскали:)Букет тоже был из роз. Сейчас вспоминаю о свадьбе с облегчением:) Разве что путешествие запомнилось приятно:) 30.01.2002 19:21:20, Подсолнух
А куда вы ездили? 30.01.2002 19:32:50, Лангуста
Моего мужа эти мысли посещают потсоянно, причем не после 10 лет, а гораздо раньше.
В общем, обречена я...ждет меня через пару лет бракосочетание в Индии, в сари , со слонами и прочей ерундой....:(
30.01.2002 19:01:19, Лангуста
Как в сказке :-) 30.01.2002 19:02:52, Арина
В триллере.:( 30.01.2002 19:04:17, Лангуста
Меня такие мысли тоже посещают :-) , только в обратном погодном климате :-) Мы хотим в Альпах все устроить :-), зимой :-)(ничего не подумайте, наряд будет не такой как у Инки!!!!!!) 30.01.2002 18:52:53, Арина
Аналогично :)
но нам до гаваев лететь дальше :))
30.01.2002 18:49:40, Леандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!