Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парки в Орландо, запуталась.

Собираемся в Орландо, первый раз в жизни, до этого ни в каких подобных парках не были, 2 взрослых и мальчик 13 лет, 2-3 дня будет.
Запуталась совершенно в парках и возможных билетах ((((.
Какие лучше варианты на 2-3 дня, чтобы в идеале входил аквапарк и какой нибудь парк, интересный для такого возраста? Горки не интересуют, нам что нибудь некрутящееся..))) ИЗначально думали аквапарк + Island of adventureа, но это Дисней и Универсал, билеты разные придется покупать.
МОжет тогда MAGIC KINGDOM ? Или там совсем все детское?

Спасибо, если поделитесь опытом! ))
13.07.2013 02:54:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже не могла разобраться, а сейчас и не помню что есть что, советчик из меня тот ещё. Но поразил меня больше всего Гарри Поттер. Это новая часть какого-то парка. 04.08.2013 03:19:42, Гавроша
Девочки, спасибо большое за ответы.
Горки всякие, к сожалению, нам противпопоказыны, нас дружно укачивает на всем, что кружится. Видимо, будем ориентироваться на те аттракционы, где минимум кружения - спусков-подьемов, а больше сценки из фильмов, симуляторы. Если я правильно понимаю, то Пираты карибского моря и подобное- как раз такое, что нам можно.
Поправьте, если ошибаюсь:
Маджик: Пираты карибского моря, поезд в шахте, Индиана джонс. остров Тома Сойера
Универсал: Гарри Поттер, Этот маленький мир, Смерч, Землятресение, Челюсти, Мумия.

Так как у нас всего 2 (максимум 3) дня будет, то с учетом возможных ураганов и жары, хочется найти парк, где есть аква аттракционы и аттракционы в павильонах, т.к. читала, что при дожде все закрывается. ЭТо универсал больше?
14.07.2013 16:41:28, sko:rro
ИМХО, Маджик Киндом интересен независомо от возраста, он наиболее аутентично-Диснеевскии. Просто с ребенком постарше там не обязательно целыи день проводить.
Еще я бы в Холливуд Студии сходила. В Анимал Кидом разве что сафари, если не были в подобных зоопарках.
В аквапарке не были - мы в Диснеи Волде всегда были в январе, было холодно для аквапарка. Но летом, ИМХО, аквапарк актуален.
Я бы выделила 2 дня на Диснеи Волд (посмотрев 3 парка) и 1 день на Ыуниверсал.
14.07.2013 09:56:45, __nevazhno___
В идеале думали также распределить парки, Универсал, Аквапарк Диснеевский и Маджик. Сейчас думаю как то подсократить, цены вообще какие то нереальные, на 3 дня тысяча на троих нужна только на вход (( 14.07.2013 16:18:37, sko%rro
Я только помню, что были какие-то скидки в ААА (автомобильныи клуб, членами которого в штатах являются почти все - небольшои годовои взнос гарантирует эвакуатор в любои точке страны). На четверых скидка была ощутимои. 14.07.2013 20:51:08, __nevazhno___
KengaLu
в 13 лет Magic Kingdom точно не надо. это для более маленьких. Юнивёрсал однозначно. и ещё что нибудь 14.07.2013 07:18:07, KengaLu
negligencia
Были в Орландо. Отель бронировали с шатлом до Юнивёрсала. Очень удобно. Билет брали сразу на 2 дня, дочери тогда было 12 лет, ей очень понравилось. Я была в восторге от зоны Гарри Поттера, но надо туда сразу с утра идти, народу море.
Ещё 4 дня провели в Диснейворде. Там 4 королевства + даунтаун ( куда мы не поехали) там аквапарк. Из 4-х диснеевских парков для подростка более всего интересен будет Эпкот, Меджиккиндом тоже хорош невероятно. В Энималкиндом здорово съездить на сафари. А вот голливудстудиос идти не советую, маленький он какой-то и неинтересный.
Билеты тут тоже можно взять на посещение сразу всех парков, комбинированные, между парками ходит бесплатный транспорт ( шаттл и монорельс). По приезду в отеле попросите карту парков с расписанием работы и по ней составьте собственное расписание посещений всего самого интересного.

[ссылка-1] мне кажется, здесь всё довольно подробно и понятно описано, хотя информация ещё 2010 года
13.07.2013 09:35:44, negligencia
nastyk
+1
нам (взрослым) больше всего Эпкот понравился.
14.07.2013 14:17:40, nastyk
Мы как раз любин Студиос, больше чем Эпкот. Мо мы кино любим. А все страны, показываемые в Эпкоте, мы видели в реале. А попасть в Эпкоте на все аттракционы не всегда возможно - резервации уже утром заканчиваются. 14.07.2013 09:49:02, __nevazhno___
negligencia
Да? А мы в Эпкоте все атракционах прошли, а вот по странам не успели до закрытия. Видимо раз на раз не приходится. 14.07.2013 09:57:20, negligencia
Когда мы там были в последнии раз, у них на двух или трех аттракционах, где обычно бывают самые длинные очереди, были бумажки с резервациями на определенное время. Живои очереди там то ли не было совсем, то ли она была совсем безнадежнои на много часов, не помню,
Минус - на пару аттракционов резервации закончились супер-рано, до 11 утра (и на что-то одно мы не попали). Плюс - мы ни в однои очереди долго не стояли, так что успеть все было несложно.
Автору - советую уточнить, какая там сеичас система.
14.07.2013 20:46:19, __nevazhno___


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!