Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие дет.витамины привезти из Германии?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Мне самой привезли недавно, самые обычные, из супермаркета. Хочу заказать для сына - ему 4,4. Обычно едим Киндербиовиталь, съесть таблетку не проблема. Напишите, плиз, название и примерную цену, где брать.
28.01.2011 20:57:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
детские в основном в аптеке продаются, ну или в дрожерии, в супермаркетах редко, в основном сиропы или жевательный мармелад, ну или сосальные таблетки. Sanostol, Mulgatol, Centrum Junior, Vitamin-Bärchen(сеть дрожерий DM) 28.01.2011 22:30:27, хризАНТем@
вот спасибо! а по ценам как? 28.01.2011 22:34:48, кыс
По ссылке посмотрите. Это русская интернет-аптека в Германии. 28.01.2011 22:55:01, хризАНТем@
Спасибо еще раз! Решила еще мнений пособирать, знала, что на друж. форуме большая загран.ветка - спросила на свою голову, только настроение себе испортила [ссылка-1] ...
И ведь не в первый раз сталкиваюсь с тамошним снобизмом, здесь такого нет!
29.01.2011 22:06:38, кыс
Пожалуйста. Ну я вас не стала за или против агитировать. А отношение к БАДам здесь неоднозначное, некоторые принимают и активно за них агитируют, некоторые считают ненужными. Тем более, что популярные независимые экспертные службы Stiftung Warentest и Öko-Test считают, что именно десткие витаминные комплексы при нормальном питании вобще не нужны и являются просто способом выкачивания денег из родителей. Недешевое это удовольствие, а врачи как правило не выписывают комплексных витаминных добавок, только целевые одинарные витамины, например, витамин D для младенцев. Но покупают витамины не только иностранцы, как вам ответили на другом форуме, знаю множество немцев, которые БАДы сами принимают и детям дают. 30.01.2011 03:06:28, хризАНТем@
Да, я тоже так поняла, меня удивили, что девушка зашла с целью высказать "фи". Вторая тоже... Хотя потом все же немного отвитила по теме. И вот так говорить за всех "не глотают", "живут без витаминов"? Раз есть в аптеках, значит, есть спрос.меньший, видимо. чем у нас, но есть. 30.01.2011 10:21:11, кыс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!