Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок доктору которая делала кесарево

Я тут давеча спрашивала про то с кем делать кесарево- с опытной но на 9 дней раньше потому как она в отпуск уехжает или с молодой но позже .. Все прошло хорошо, как здесь ( в Америке) принято можно подарить ей что то? что? А команде с кем она это делала? Еще тетка и мужик и анастезиолог - я их всех видела спервые- то есть не знаю. Но она была главной в операции. Хотелось бы ее как то отблагодарить, тем более мне к ней идти в понедельник на снятие швов.
24.04.2009 10:39:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с бэбешечкой. Наслаждайтесь.
Про подарок.....
УУУУУУУ.
Не позорьтесь вы ради Христа.
Не_по_зорь_тесь.
Не надо им ничего. Это их работа. Они так работают и получают зарплату за это.
Я маменьке моей в прошлом году делала 2 операции. Если бы мы их не делали, маменька уже бы в могиле была год как. Нууууу ни разу мне в голову не пришло тащить хирургам или там анестезиологам мешок муки на горбу или банку сала. Пожал ручку, сказал спасибо и пошёл жить дальше свою жизнь,а они пошли резать-зашивать следующего пациетна.
25.04.2009 05:11:21, PandaUSA
спасибо всем за поздравления- пока не осознала всю радость рождения ребенка- все как во сне. Дело не в том что надо или не надо- мне б самой хотелось. Она меня взяла в самом конце беременности когда та что вела беременность до нее стала проявлять себя не в лучшем виде. И делает она все учтывая мои пожелания ( разрезала живот по старому шву а не новый сделала как этого хотела более опытная) швы снимать будем немного позже как мне этого хотелось а не так как сказала бесприкословно опытная. Такие моменты которые для меня важны и значительны- просто хочется поблагодарить ее как то 25.04.2009 13:06:00, подарок доктору
Shuramura
Подарки дарить принято, но в основном символические. Например, букет цветов или fruit basket. Врачу, что меня оперировала, я подарила двойную рамку для фотографий, потому что у нее близняшки - красивую, но простую, без выкрутас, чтоб в офисе можно было поставить.
Матрешка - хорошая идея. Фото своего младенца и открытку - это обязательно.
24.04.2009 23:50:21, Shuramura
Открытку и фото ребенка отправьте или принесите. 24.04.2009 19:08:51, Tulsa
Поздравляю!!! доктору отправьте Thank you card, и фотографию вашего счастливого семейства приложите. Доктору будет приятно, и он повесит фотографию на стенку с другими такими же в его офисе. 24.04.2009 18:51:41, Mockingbird
не заморачивайтесь подарком, а фото малыша, как вам уже посоветовали, пошлите обязательно. и "thank you card". поверьте, это будет значить гораздо больше, чем какая-нибудь фитюлька в подарок 24.04.2009 18:39:19, Miralaf
Godiva
Поздравляю ! Есть такая композиция - 2 сложенные сердечком руки и они как будто держат маленькое хрустальное сердечко , $25 . Ну а если подороже хотите то есть фигурки Армани - бэбик к верху попкой лежит на розе - ООчень красивая фигурка , и там же есть мадонна с младенцем , это уже такая довольно высокая фигурка , но тоже оченно красивая . А вообще я бы подарила красивую матрёшку( можно дорогую ) , ведь это символ материнства и все матрёшки вот так открываются , ну чем не кесарево :) 24.04.2009 18:00:30, Godiva
И я поздравляю! А дарить подарки, по-моему, действительно не принято. Я, правда, своего врача на крестины пригласила - он был очень доволен :) 24.04.2009 16:58:25, moksifri
KengaLU
ПОздравляю!

Дарить здесь не принято. и очень не хотелось бы, чтоб такое вошло в привычку. Вот фотографии своих детей многие потом шлют врачам с подписью и благодарностью. Врачи потом делают стенд с фотками детей, которым они помоглиродиться и с этими "Thank you" notes.
24.04.2009 16:18:50, KengaLU
Поздравляю!!!

По-моему, здесь не принято благодарить за операции. Это ее работа, ей за это большие деньги заплатили. Ну в крайнем случае я бы букет цветов (скромный) принесла в ее офис. И послала бы фотографию ребенка.
24.04.2009 11:36:25, Petra

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!