Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MyKidsMom

Конечно не конец света, но раздражает -пятки липнут к босоножкам

Совершенно дурной вопрос, но у меня эта проблема уже не первый год. Вдруг кто-нибудь решение знает...
я покупаю обувь в "Neimans Last Call" или "Nordstrom Rack", как вы знаете она там вся уцененная и наклейки с новой ценой на пятки приклеены. Так вот после того как снимешь эти стикеры так мои пятки прилипают к туфлям и при ходьбе противный звук, особенно в нашем тихом офисе. Посоветуйте что нибудь.
04.06.2008 18:32:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
О!я не одна)меня тоже раздражают ВСЕ наклейки.которые просто НАСМЕРТЬ! 04.06.2008 20:20:22, Инесса и сыновья
Клей от наклеек я снимаю средством под названием Goo Gone. Не помню приходилось ли снимать с обуви. Чаще всего приходится снимать со стекла и снимает отлично. 04.06.2008 18:52:54, ;;;;
Зум-Зум
Ага, я с обуви снимала. Работает. 04.06.2008 20:42:56, Зум-Зум
MyKidsMom
спасибо, в обед сбегаю, куплю 04.06.2008 19:22:57, MyKidsMom
во! точно! он еще жувачку отчищает:) 04.06.2008 19:02:29, Miralaf
Зум-Зум
И засохшую краску с одежны. Бесценное средство! Но вонючее :) 04.06.2008 20:43:33, Зум-Зум
идешь в Office Depot, покупаешь бутылек жидкости, которая оттирает эту липкую фигню и оттираешь:)
у меня в старом офисе такая была, убей - не помню как называется, но такая штука есть! поищи...
04.06.2008 18:48:17, Miralaf
KengaLU
не сталкивалась с таким. но думаю может феном снимать эти наклейки? или всё равно остаётся клей? а к сапожнику елси пойти? у них должен быть какой–то растворитель клея. 04.06.2008 18:41:18, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!