Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

male

Из Щикаги тут есть кто? А из Чикаго? :)

Из Щикаги тут есть кто? А из Чикаго? :)
10.11.2005 04:26:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
na Randolph teatra 3 est'
art museum na Michigan
sears tower na moroe&franklin kazhetsya

13.11.2005 19:09:53, zlata
male
Сирс-Адамс&Franklin. А что именно на ней смотреть? А то оффис где я работал был через перекрёсток (USG) - но про Сирс что-то не подумал. 14.11.2005 00:34:07, male
smotret' downtown c vesote ptichego poleta.
tam dolzhan smotravaya ploshadka bit'.
15 let zhivy v chicago no tam eshe ne bila.
16.11.2005 06:58:17, zlata
Da. Poka chto iz Chicago, no cherez dva mesyaca budu is Philly :) 11.11.2005 01:54:51, Biohimik
Koshechka
Ну вот и пересчитались :) 10.11.2005 23:17:54, Koshechka
есть 10.11.2005 19:52:14, isabelle
OlyaMT
Есть. А что? 10.11.2005 18:54:00, OlyaMT
male
Да уже ничего. :)) Вчера занесли дела в ВетроГрад ;) - хотел спросить чем тут фарма-бОю занЯться, куда пойти.. Типа "гайд нидэд" :)
Сегодня сам прошёлся Мичиган-Пирс-Миллениум, поглазел.
Докладываю. ;)
1. Пирс - нефиг делать вечером без детей (правда, чем интересен Шекспировский театр?).
2. Магазины местные - рулят.
3. Вот, узнал что Джулия Эндрюс режиссёрствует.
4. Негы доставучие и наглые, за пОлы чуть ли ни хватают.
5. Вообще - всё КАК В НАСТОЯЩЕМ ГОРОДЕ! ;)) Муравейник! :)
6. Интересно было бы в Ориентал наведаться и вообще интересно что ещё тут есть театрально-Артного.
7. Магазин Fox & Obel - РУЛИТ! такой НАСТОЯЩЕЙ сёмги я не пробовал с момента приезда в штаты. Сырого тунца - раньше кроме как в суши, вообще не пробовал.
8. Snow-Emergincy знак "парковка запрещена если более 2х инчей" - вызывает широкую улыбку при воспоминании о миннеаполисовских сугробах.
9. Майка команды CHEEFS из фильма Slap Shot в одной из витрин на мИчиган - убила наповал. :))
10. Русская буква Ф в надписи на Волгрине в "греческом городе"-ощущение дежавю. :)
11. (и ГЛАВНОЕ! В ЦЕНТРЕ, у подножия Зеркального Шара - НАСТОЯЩИЙ КАТОК!!!! И лёд на месте. И свет. И [драматическая пауза] - НИКОГО!!!! Для миннесотана - это за пределами понимания. %)

и ещё - лица другие. :) Женщины после миннесоты худенькие. Мужчины впрочем тоже - брЮха вроде моего наблюдаются значительно реже чем в миннесотии.
и последнее - русский чай около Худ. Музея, матрёшки в магазинчике на Пирсе - прикольно. Матрёшки с рисунком гари поттера ввели в ступор. :)))

Больше всего понравился Миллениум Парк.
Кстати, очень интересно,- там действительно будто кусочек Штата 10-ти тысячи катков. Ровно напротив катка, через Мичиган ав. - на днях открылся Caribou Coffee. Очень рекомендую-это миннесотинский мЕстный брэнд, делающий ставку на такое ощущение уюта и расслабления которое возникает когда после длительного перехода заходишь в лесную избушку и затапливаешь печку. Не знаю как он приживётся вне MN - но там он ОЧЕНЬ сильно подвинул старбакса.
Кстати любопытно что они открыли этот шоп именно в районе милениума - типа чтобы можно было расслабиться-помечтать до или после посещения парка. Типа в одном ключе..
В целом-иной раз съездить-поглядеть - любопытно.

Проставить местной публике кофе в Карибу - я бы с удовольствием если бы завтра в 3 уже обратно не летел.
Если будет следующий раз-то попробую заранее сюда сообщение запостить, сейчас - узнал что лечу, лишь в понедельник.
11.11.2005 06:16:43, male
Инесса и сыновья
Не такой Карибу уж и местный:)В нашем Кливленде он тоже есть:) 12.11.2005 01:52:57, Инесса и сыновья
male
<В нашем Кливленде он тоже есть>
В твинситис он на каждом углу - он тут начался. :)

В Кливленд меня кстати тоже вроде через неделю-две отправят. Но только на день либо вечер+день. :(
На что у вас стОит час-два потратить если вечером зашлют?
12.11.2005 22:09:18, male
Инесса и сыновья
Ну если в пятницу вечером..;)) то походи по Вэйрхауз дистрикт.Мне немного (духом)Гринвич Виллидж напоминает.
Бары тут симпатичные.
14.11.2005 16:58:10, Инесса и сыновья
male
как оказалось-в воскресенье. в понедельник уже обратно. Кажется, придётся лишь в отель(в Westlake) и обратно... :(
Warehouse от аэропорта далеко? и есть ли между ними трамвай или метро? Наверное поеду в понедельник там поужинать, если закончим часов до 3х-4х.
15.11.2005 23:41:41, male
Спасибо;) 11.11.2005 12:46:02, Infiniti
male
ВетроГрада? есть. ;))
11.11.2005 17:25:22, male
Спасибо, больше не буду спрашивать:) 12.11.2005 02:39:42, Infiniti
male
гугл рулит. ;) 12.11.2005 22:13:43, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!