Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля В.

вопрос проживания в Москве в отпуске

Привет всем, кто живет вдали от Родины:))
У нас возникла проблема с проживанием в Москве во время нашего ежегоднего отпуска, который длится как правило 2 месяца летом. Заключается она в том, что мы н можем снять квартиру в Москве на этот срок. Все агенства нам твердят, что минимальный срок аренды - полгода. Нам же нужно 2 месяца.
Гостининицы либо очень дорогие либо дешевые, но с плохими условиями, да и как жить в гостинице 2 месяца??

У нас двое детей, но обычно через 2-3 дня после прибытия в Москву они уезжают к бабушке в другой город. Остаюсь я с мужем.

Подскажите, пожалуйста, как быть.
16.07.2004 22:25:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, у меня как раз подруга может, кажется, сдать. в Черемушках, до сентября точно. Напишите на vetrova@dynastyfdn.com Она сейчас в отпуске, но скоро приедет. Скажите, что кто то на семье посоветовал, она догадается, кто. 20.07.2004 07:35:41, фре фе
Девочки,скажите,кто-нибудь уезжал жить в другую страну с детьми школьного вораста,которые бы совсем не знали языка?
И как проходила их адаптация? Очень волнуюсь,уезжаю в Германию,дочке 12 лет.
17.07.2004 19:37:29, Orchid
я приехала в 12 лет. пошла в школу(гимназию).около года был дополнительный курс немецкого. языка до приезда не знала. выучила моментом. смутно помню период когда -не понимала-. адаптация прошла очень быстро. через 2 года перешла в школу где было много "наших". здесь 13 лет.если есть вопросы-пишите на мыло.в какую землю Вы едите? 19.07.2004 01:30:15, tash_ko
Большое спасибо за ответ.
Я буду жить недалеко от Бонна.Пока еще в Питере,уезжаю в середине августа.Будущий супруг говорит,что скорее всего дочке придется пропустить год в школе для адаптации, вот я и хочу посоветоваться, как все лучше сделать.
20.07.2004 18:31:18, Orchid
Gisi
Он имел в виду - ее возьмут на класс ниже. Мы приехали в прошлом году, дочери было 15. В России закончили 9 классов гимназии, здесь приняли в 8 класс Realschule. Немецким владела на начальном уровне. Сеичас проблем с языком нет. Приняли в гимназию. 20.07.2004 22:22:21, Gisi
Свма скоро уезжаю в Испанию, правда сыну 4,5 . Но в Испании подруга с братом, брату 15 лет, когда уезжали - было 13. Язык парень выучил за несколько месяцев. Дети все на лету схватывают, скорее нам придется тяжелее, чем им :)) 18.07.2004 23:14:01, Morena
Excuse-me to disturb you in this forum, but I would like to come and have a connexion on this forum... But I'm a french lady, and I don't understand russian-language! So I write my message in this place, I hope you'll understand me... It's a little as a "bottle launched in the sea"!!!
Can you answer me on my e-mail-box, please, and explain me what I have to do to connect me in 7ya.ru?
Thank you, I hope your news!
Maïté
19.07.2004 02:37:48, Marite
Louisa
I wonder, if you don't understand russian why you want to be in this conference? How you will read? Or you can read and can not write? If you just can not write you can write the same way as me - latin letters russian words.
I didn't wanted to offend you, so sorry if I did.
19.07.2004 13:12:19, Louisa
To write new message, push button "Добавить новое сообщение" under "Конференция "Заграничная 7я"" in red, that is writen in the upper part of the page.
19.07.2004 06:20:44, Марина Р.
Не в те агентства обращались. В Москве масса агентств, которые специализируются на сдаче квартир подневно.
У меня так подруга для приятеля снимала - 70 долл. в день, большая однокомнатная, с хорошим ремонтом, полной обстановкой, уборщицей и т.д. , в центре - м. Краснопресненская.
17.07.2004 16:34:33, Лангуста
Про 2 месяца ерунда, бывает, что сдаются квартиры и на такой срок. Только сдают их как правило люди у которых с деньгами туговато. Они сами уезжают жить на дачу, а квартиру на лето сдают. Другое дело, что вам при съеме кваритры придется заплатить комиссию агенству в размере 100% от стоимости аренды. 17.07.2004 11:18:47, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!